Home News

Купить формы для наращивания ногтей недорого в интернет-магазине gel-akryl.ru

06.12.2018

видео Купить формы для наращивания ногтей недорого в интернет-магазине gel-akryl.ru

Kombi Gel для моделирования ногтей от Patrisa Nail

Технология наращивания гелем

Красивые и ухоженные женские «коготки» давно вошли в моду. Ногти современной женщины должны обязательно быть стильными, аккуратными, а также соответствующими всему облику хозяйки. Благодаря этим требованиям мода на ухоженные ногти будет только крепнуть, а значит, будет появляться ещё больше профессиональных салонов красоты, которые смогут ухаживать за вашими ноготками, совсем не стесняясь стоимости на свои услуги. Но, с другой стороны, современные девушки уже давно и сами могут прекрасно справиться с этой задачей. Всё, что вам нужно, — это хороший маникюрный инструмент и некоторые расходные материалы. Ниже интернет-магазин Gel-Akryl.ru расскажет вам о том, насколько технология наращивания гелем ногтей является простой операцией, которую сможет выполнить любая девушка. Кроме того, мы подскажем вам, где лучше приобретать качественные и недорогие формы для наращивания ногтей .

Почему лучше делать наращивание самостоятельно?

В первую очередь стоит заметить, что это обойдётся вам в разы дешевле, чем посещение салона красоты. Если же подходить к делу с толком, то довольно просто своими силами создать уникальный шедевр. Кроме того, самостоятельный подход даст вам возможность вдоволь экспериментировать, подбирая идеальный вариант.



Что же необходимо для качественного наращивания ногтей на дому? Интернет-магазин Gel-Akryl.ru занимается реализацией профессиональных инструментов и расходных материалов в сфере красоты уже длительное время. За этот срок мы выяснили, какие бренды действительно достойны вашего внимания, и предлагаем вам подборку самых популярных, качественных, а также недорогих товаров в сфере красоты. Для самостоятельного наращивания гелем вам, в первую очередь, понадобится сам гель. Наиболее популярные марки вы можете найти у нас на сайте. Также вам необходимо будет купить многоразовые верхние формы для будущих ногтей. И здесь стоит отметить, что современные формы для наращивания ногтей способны удовлетворить даже самые изысканные вкусы. А ещё вам понадобится УФ-лампа для просушки.


Тестирую европейский Полигель (Акрилатик) Magnetic

Технология наращивания очень проста и не требует каких-то профессиональных навыков. Если вы уже успели купить многоразовые верхние формы, а также всё необходимое для наращивания, давайте последовательно рассмотрим, как же это делается:


Гель IBD Наращивание

Прежде всего — дезинфекция; Затем обрабатываем пилкой ногти; Надёжно фиксируем формы для наращивания ногтей; Затем аккуратно наносим базовый гель; Просушиваем в УФ-лампе; Следом сразу наносим моделирующий гель; Снова сушим ногти в лампе; Придаём ногтям окончательную форму пилкой; Наносим завершающий гель; И наконец — финальная сушка в лампе.

Где лучше покупать всё необходимое?

Разобравшись с технологией, пора приступать к покупкам и практике. Мы готовы стать помощником в этом важном деле. На нашем сайте вы найдёте массу обучающих материалов, а кроме того, вы сможете легко купить многоразовые верхние формы для ногтей, а также все прочие необходимые инструменты и оборудование для наращивания ногтей гелем. Наш интернет-магазин Gel-Akryl.ru ценит каждого клиента, поэтому качество нашего сервиса вас приятно удивит, а демократичная ценовая политика и уважительное отношение профессиональных сотрудников поддержит стремление к дальнейшему сотрудничеству. Осуществляем доставку по Москве и МО.