Home News

Татуаж бровей от мастеров красоты

06.12.2018

видео Татуаж бровей от мастеров красоты

ТАТУАЖ БРОВЕЙ И ГУБ...КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА..))))

Пожалуй, ни одна часть женского лица не притягивает сегодня столько внимания, как брови. Именитые визажисты возвели их из незначительной мелочи в ранг предмета первостепенной важности. Из показа в показ на подиумах вышагивают модели с широкими и выразительными дугами, не отстают и рекламные фото косметических коллекций. Ничего удивительного, что всеобщее помешательство шикарными бровями быстро охватило умы практически всех девушек планеты. Густые, пушистые, ухоженные «волосок к волоску» брови сегодня – самая заветная бьюти-мечта каждой. Они не только считаются супермодными, но и действительно выглядят красиво, делая лицо более юным и свежим, корректируя некоторые недостатки – например, визуально уменьшая крупный нос, выделяя небольшие глаза. Естественно, что обладательницы натурального «богатства», как например Кара Делевинь и Лили Коллинз признаны первыми красавицами и идолами для подражания, а YouTube и косметические форумы буквально пестрят уроками о том, как подчеркнуть свои брови или даже нарисовать их с нуля.



Но если счастливые обладательницы хороших от природы бровей могут со спокойной душой выбросить пинцет и наслаждаться, то что же делать тем, кому повезло меньше? Лихие прошлые десятилетия были беспощадны в том числе и к женским бровям, заставив принести их в жертву моде. Помните знаменитое: «Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка!» из всеми любимого «Служебного романа»? Но вот тенденции вернулись обратно к густоте, а вот наши роскошные брови так просто уже не вернуть – на перещипанных местах волоски просто перестают расти, причем с возрастом это только усугубляется. Рисовать себе брови каждое утро – это тоже не выход: во-первых, такая процедура отнимает по 10-15 минут драгоценного времени, а во-вторых, даже самая стойкая косметика порой может подвести. Во время сильной жары, дождя или снега в лицо старательно нарисованные брови легко могут размазаться или вовсе стечь со своего законного места – представляете, какой будет позор!


Напыление бровей тату машинкой Bishop Microanjelo.

К счастью, выход все же есть – сделать перманентный макияж, то есть татуаж бровей . И пусть вас не пугает это слово – татуаж из девяностых, то есть иссиня-черные черточки на лбу, давно забыты! Сегодня существуют множество современных техник выполнения татуажа, которые в сочетании с огромной палитрой оттенков красителей помогут сделать ваши брови шикарными, но при этом выглядящими совершенно естественно! К примеру, «волосковый» татуаж, когда мастер заполняет просветы в бровях, делая тонкие штрихи, которые имитируют настоящие волоски. Такие брови с трудом можно отличить от натуральных – и при этом с ними ничего не случится во время сна или купания в море.


Татуаж бровей. Базовый курс перманентного макияжа "Мастер Экстра класса ".

Конечно, главный залог качественного и незаметного татуажа – это хороший мастер. Выбрать его – дело трудное и не терпящее спешки. Ведь татуаж – это невероятно ответственная процедура, только представьте, что ее результаты останутся на вашем лице на долгие годы! Чтобы выбрать его из огромного количества работающих в этой сфере специалистов, просто необходимо изучить примеры работ и отзывы от тех, кто уже делал эту процедуру. Это легко можно сделать, воспользовавшись нашим каталогом, в котором собраны портфолио лучших профессионалов в области красоты. Кроме того, здесь вы сможете изучить цены на эту услугу, а также договориться с мастером о выезде на дом – ведь такую процедуру будет гораздо спокойней делать в знакомой и привычной обстановке. На сайте вы обязательно найдете лучшего мастера, который сделает ваши брови красивыми как никогда!

загрузка...

На данный момент новых комментариев нет. Напишите свой!