Home News

Новинка! В продаже детская косметика оптом Siberica Биберика!

06.12.2018

видео Новинка! В продаже детская косметика оптом Siberica Биберика!

Приколы до слёз 2018 новинка
 

 

Дорогие клиенты! Рады анонсировать новинку в оптовых прайс-листах косметики - детская серия Siberica Биберика !



 

Ваш любимый малыш нуждается в трепетном уходе и нежной заботе! Подарите ему все самое лучшее, что дает нам природа. Заповедный регион Сибири известен своими уникальными природными условиями и произрастающими исключительно там ценнейшими видами растений, которые обладают невероятной пользой. Входящие в состав детской косметики Siberica Биберика экстракты получены из растений, выращенных на органической ферме, в экологически чистом Алтайском крае, которая получила сертификат качества Европейского био-стандарта. Используя натуральную косметику Siberica Biberika, Вы можете быть уверены, что выбираете лучшее для здоровья Вашего ребенка, а прекрасное настроение и задорный смех любимого малыша - это лучшая награда для его мамы!


Шикарная кино новинка 2018 /Нереально Крутой/Лучшие комедии 2018! фильмы онлайн hd

 

Детская косметика Сиберика Биберика включает в себя более 20 средств, среди которых шампуни без слез, гель для душа и пена для купания, защитные и увлажняющие кремы и молочко, детские зубные пасты, влажные салфетки и даже детский бальзамчик для губ!

 

Команда Платинель Косметик уже ознакомилась с образцами продукции: у линейки легкий, светлый дизайн с милыми, забавными и такими разными матрешками на тубах и флаконах, приятные, нежные отдушки, удобные дозаторы, а состав соответствует всем стандартам натуральной косметики. Уверены, что Siberica Биберика отлично впишется в Ваш ассортимент косметики и быстро раскупится!

 

Ждем Ваших заказов и отличных всем продаж!

 

Получить прайс-лист на косметику Siberica Biberika | Сиберика Биберика можно через онлайн форму, либо связавшись с нами по телефону (495) 983-09-56. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы и поможет сформировать заказ на косметику оптом. Условия сотрудничества .

 

Каталог Siberica Biberika Заказать прайс-лист