Home News

Сахарная паста для шугаринга: отзывы и рекомендации

06.12.2018

видео Сахарная паста для шугаринга: отзывы и рекомендации

Шугаринг в домашних условиях. Распространённые ошибки при шугаринге. Советы мастера по шугарингу

Женщины мечтают о гладкой, нежной коже. Нежелательный волосяной покров вызывает чувство дискомфорта. В салоне для удаления волос используют разные способы (ваксинг, лазерное удаление), но наибольшую популярность получил шугаринг. Натуральный состав, эффективность, отсутствие признаков раздражения и вросших волос обеспечили популярность процедуры. Результат взаимосвязан с технологией проведения и выбора сахарной пасты.



Как не сделать ошибку?

Сахарная паста для удаления нежелательных волосков классифицируется в зависимости от эпилируемого участка, типа волос, влажности и температурного режима в помещении.

Сахарная паста для депиляции

По консистенции сахарная масса бывает нескольких видов:


САХАРНАЯ ПАСТА / ОБЗОР ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И СОСТАВОВ

Мягкая. Используется для удаления пушка и волоса с мягкой структурой. Наносят на эпилируемые участки большой площади (руки и ноги). Ультрамягкая. Используется для разбавления карамели другой консистенции. Средняя. Уникальность обеспечивается возможностью использования при любом типе волос. Плотная. Удаляет нежелательные волоски жесткого типа. Как правило, это зона бикини, подмышечных впадин.

В состав сахарной массы могут входить один или несколько компонентов. В зависимости от преобладания основных составляющих, пасты подразделяются на:


Какая паста для шугаринга лучше и почему? Шугаринг правильная паста

сахарные – классическая паста для шугаринга, главными веществами которой являются сахар и вода, иногда лимонная кислота замедляющие рост волосяного покрова – специальные добавки увеличивают интервал между процедурами с глюкозой и фруктозой Продукт производят в Израиле. Считается наиболее востребованной пастой

В зависимости от условий помещения, в котором проходит процедура, паста подразделяется для:

большого уровня влажности сухого воздуха разных по температуре рук мастера удаления волосков на холодных или теплых кожных покровах

Опытный специалист поможет подобрать оптимальный для вас вариант.

Популярные пасты

Новичкам сложно справиться с выбором карамели. Приготовление в домашних условиях может занять много времени. Если пасту передержать на огне, она будет непригодна к использованию.

Если желаемая консистенция не будет достигнута, процедура займет много времени и усилий с минимальным результатом. По этой причине для первых процедур лучше использовать профессиональные средства. Отзывы за каждый продукт помогут не ошибиться с выбором.

Сахарная паста для процедуры депиляции:

Ультрамягкую консистенцию используют для мануальной и бандажной техники. Наносят карамель руками. Мягкая консистенция легко распределяется по коже шпателем, поэтому процесс не вызывает дискомфорта, на результат не влияет температура рук. Продукт средней густоты применяется в помещении с высоким уровнем влажности и высоким температурным режимом. Твердую массу лучше использовать обученному человеку, так как необходимым условием для процедуры является высокая влажность и температура в месте проведения манипуляций.

[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

Образование

ВУЗ: Киевский Национальный Торгово-Экономический университет.

Год выпуска: 2016.

Опыт работы

Управляющий салона красоты авг 2016 — сен 2018 (2 года 2 мес)

Salon-boutique Valery Красота / Фитнес / Спорт

Старший администратор дек 2014 — авг 2016 (2 года 1 мес)

Салон красоты Salon-de-provence Красота / Фитнес / Спорт