Home News

Набор для депиляции воском в домашних условиях

06.12.2018

видео Набор для депиляции воском в домашних условиях

Набор для домашней депиляции White line

На каждом шагу салоны красоты предлагают услуги удаления нежелательной растительности. Реально ли их провести дома самостоятельно? Да, если дело касается ваксинга. Удалять воском в домашних условиях нежелательную растительность можно просто и без усилий. Рассмотрим особенности метода.



Преимущества восковой депиляции

Почему именно ваксинг набирает так быстро обороты популярности? Все дело в очевидных достоинствах:

длительный эффект. Набор для депиляции воском способен убрать нежелательную растительность на 3 недели. При регулярном использовании длительность эффекта увеличивается с каждым сеансом. Это достигается за счет удаления волоска вместе с фолликулом. Поэтому нежелательная растительность так долго восстанавливается; Каждая женщина, выбрав такой способ борьбы с нежелательными волосами, как самостоятельная эпиляция воском дома, опасается неудачи безопасность. Бритье деликатных зон бикини и подмышек часто вызывает порезы, раздражения, высыпания. Это возникает из-за большого количества сальных и потовых желез, тонкой дермы, отсутствия жировой прослойки. Поэтому лучше удалять воском в домашних условиях волоски, чем другими методами. Так риск осложнений в несколько раз ниже; универсальность. Набор для депиляции в домашних условиях с одинаковым результатом борется с нежелательной растительностью на обширных участках (ноги, руки, спина и грудь у мужчин) и в деликатных зонах (бикини, подмышки). Поэтому, потренировавшись на менее чувствительных зонах, вы сможете проводить манипуляцию на всем теле; дополнительный эффект. Воск не только убирает волоски и фолликулы. Продукт снимает ороговелые частички эпителия. Поэтому после сеанса кожа выглядит гладкой и ухоженной. Это отмечают все женщины в положительных отзывах после косметического сеанса. В магазинах также продается специальный набор для восковой депиляции, в который включено все необходимое для данной процедуры

Если вы только собираетесь приступить к ваксингу, то стоит просмотреть обучающие уроки, купить набор для депиляции в домашних условиях. Это сэкономит время и деньги.


Что потребуется для депиляции теплым воском в картридже

Что необходимо для ваксинга

Что включает набор для депиляции? Это необходимый минимум продуктов, с помощью которых реально проводить сеансы депиляции. Список содержит:

Воск. Без основного продукта нереально представить ваксинг. Для восковой процедуры необходимы средства разной плотности: жесткие для удаления волосков в зоне бикини и подмышками, мягкие – для работы со спиной, руками, ногами. Воскоплав. Прибор позволяет нагревать необходимое количество продукта для одного или нескольких сеансов. Существуют кассетные, роликовые модели, для картриджей и банок. Разобраться самостоятельно новичку в ассортименте сложно. Если вы собираетесь удалять волоски только себе, то остановите выбор на кассетном или роликовом приспособлении. Он разогревает воск только на один сеанс (одну зону). Если вы – мастер с опытом, то подойдут баночные модели с несколькими гнездами. В них удобно подготавливать продукт для разных клиенток или для работы со всем телом. Набор для эпиляции воском – это идеальное решение для проведения процедуры самостоятельно, так как он позволит значительно сэкономить деньги Бумажные и тканевые полоски. Необходимы для удаления волос, они прикрепляются к поверхности, снимаются вместе с шаром средства. Бывают разной длины и плотности. Для лица подойдут до 7 см, для работы с ногами, руками до 20 см или в рулонах. Косметические салфетки. Позволяют удалять остатки воска, увлажняют, питают и защищают кожу, стимулируют регенерацию эпидермиса. Выпускаются с разными эфирными маслами, растительными экстрактами.

Как проводят процедуру

Для депиляции в домашних условиях вам необходимо:


ЭПИЛЯЦИЯ НОГ ВОСКОМ БЫСТРО и ЛЕГКО #SilenaSway

очистить поверхность от пыли, грязи с помощью средств с нейтральным рН или антисептика. Спирт и спиртосодержащие препараты не подходят; Различные средства для депиляции при необходимости подрезать волоски. Воском в домашних условиях убирают нежелательную растительность длиной от 3 до 5 мм. Если она короче, то подождите, пока отрастет. Если длиннее, то подстригите с помощью ножниц или триммера; разогрейте продукт. Идеально, если это будет в воскоплаве. Прибор имеет терморегулятор и поддерживает стабильную температуру в течение всего косметического сеанса. Если воскоплава нет, то воспользуйтесь водяной баней ил микроволновковой, но в таком случае выше шанс получить ожог поверхности кожи; с помощью деревянного шпателя наносите средство на поверхность. Для депиляции в домашних условиях можно использовать и пластик, но дерево более практично. Распределите массу по ходу роста волос. Наклейте сверху тканевые или бумажные полоски. Они необходимы для удаления нежелательной растительности вместе с фолликулом. Наклеивайте материал так, чтобы оставался свободный край ткани или бумаги; оставьте воск на пару секунд для застывания, плотного прилегания к волоскам; потяните за свободный край полоски против роста волос. Для минимизации болевых и дискомфортных ощущений во время сеанса натягивайте кожу пальцами рук; после косметического сеанса очистите поверхность от следов воска. Для этой цели подойдут косметические салфетки. Если их нет, то нанесите растительное масло на кожу.

И самый главный совет: начинайте работать с малочувствительными зонами. Когда приобретете опыт, то приступите к удалению нежелательной растительности в зоне бикини и подмышками.

[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

Образование

ВУЗ: Киевский Национальный Торгово-Экономический университет.

Год выпуска: 2016.

Опыт работы

Управляющий салона красоты авг 2016 — сен 2018 (2 года 2 мес)

Salon-boutique Valery Красота / Фитнес / Спорт

Старший администратор дек 2014 — авг 2016 (2 года 1 мес)

Салон красоты Salon-de-provence Красота / Фитнес / Спорт