Home News

Идеальные волосы: лучшие процедуры и модные тенденции

06.12.2018

видео Идеальные волосы: лучшие процедуры и модные тенденции

Процедуры, ТЕРЯЮЩИЕ популярность!!! 2016

Новогодний праздник, день рождения или просто вечеринка – в любом случае всегда хочется выглядеть привлекательной, стильной и неотразимой. Особенное значение во внешности каждой женщины придается красивым, ухоженным и роскошным волосам.



Влияние негативных факторов, к которым, прежде всего, относятся влияние солнечной радиации, авитаминоз, отсутствие в пище необходимых микроэлементов, отражается на состоянии здоровья и внешнем виде волос. При этом наблюдается ухудшение состояния волос, теряется блеск, сила и объем, волосы выпадают, секутся и теряют привлекательность. 


Как Быстро Отрастить Волосы : Уход за Волосами / Салонные Процедуры, Советы, Косметика

Оставляет желать лучшего и искусственная радиоактивность, которая вместе с естественным фоном может превышать допустимые нормы. Проверить уровень радиации местности, в которой находится дом или квартира, никогда не помешает, для этой цели можно купить бытовой дозиметр радиации. Такое наблюдение помогает найти причину ухудшения состояния здоровья, самочувствия и внешнего вида.

Возвратить жизненную силу и здоровый блеск волосам, которые с давних времен считаются лучшим украшением каждой женщины, помогают профессиональные процедуры, некоторые из которых можно выполнять самим, в домашних условиях.

Какие процедуры по уходу за волосами можно провести, чтобы оздоровить их и придать им неотразимый вид к предстоящим новогодним праздникам? Уход за волосами и их лечение легли в основу проведения различных популярных процедур, а именно:

Ламинирование, которое относят к процедурам по внешнему уходу за волосами, в результате обволакивания верхнего слоя волос защитным покрытием выравнивается структура волос, придается интенсивный блеск, увеличивается объем волос и толщина до 10%, волосам придается влагоотталкивающий и антистатический эффект. Био-ламинирование, еще одна салонная процедура, основана на технологии ионных красителей, причем, био-ламинат может применяться как прозрачный, так и с цветным оттенком, процедура выполняется профессиональными специалистами. Глазирование также может быть цветным и прозрачным, мастера могут наносить керамидный состав на кончики волос, или на всю длину. При этом способе окраски волосам придается определенный оттенок или только блеск. Восстанавливается структура поврежденных волос, появляется яркий блеск, волосы после нескольких процедур приобретают сильный и здоровый вид. Процедура не отличается особой сложностью, поэтому вполне может проводиться дома. Элюменирование основано на окрашивании волос, но без окислителей. Краситель равномерно проникает внутрь каждого волоска, вследствие чего увеличивается их блеск, волосы становятся более ровными и плотными, происходит выравнивание и разглаживание волос. Процедура выполняется в салонах и пользуется большой популярностью. Экранирование также может быть прозрачным и цветным, проводится препаратами, содержащими увлажняющий комплекс на основе аминокислот и белка, растительных компонентов, без аммиака. При помощи процедуры происходит лечение волос изнутри благодаря питанию внутренней структуры, поэтому может применяться вместе с ламинированием, которое улучшает внешний вид волос.

Применяются еще и другие виды салонных процедур, которые   позволяют придать волосам гладкость структуры, однородность, сияние,  блеск, и ухоженный здоровый вид. Но для большего эффекта лечение и комплексный уход за волосами лучше проводить несколько раз.

Некоторые процедуры рекомендуют проводить регулярно, независимо от длины волос. При этом, последние тенденции моды указывают на то, что сегодня стилисты отдают предпочтение большой длине волос, к которой необходимо применять особенный уход и лечение. Модельные стрижки обладают своей привлекательностью, популярны ассиметричные стрижки, стрижки «лесенкой», на основе каскада, прямые ровные стрижки, каре.

Безусловным фаворитом сезона 2011 являются длинные прямые волосы, которые можно носить распущенными, собрать их в хвост или перебросить хвост через плечо вперед, из цветов отдано предпочтение натуральным тонам. Если волосы длинные и вьющиеся, то актуально будет смотреться стрижка «ступеньками». Волосы средней длины будут идеально выглядеть в стрижке каре. Различные формы каре позволяют подобрать стрижку, которая будет по душе каждой женщине.   

Выглядеть всегда на любом празднике стильно и привлекательно невозможно без важной части женской красоты, ухоженных красивых волос.