Home News

Генеральная уборка помещений в Москве и МО

06.12.2018

видео Генеральная уборка помещений в Москве и МО

Клининговая компания Остров Чистоты Профессиональная уборка

Содержание рабочих и жилых помещений в чистоте — это проявление заботы о своем здоровье. В офисных зданиях за поддержанием санитарного состояния следят специально нанятые сотрудники. А в жилых домах о надлежащей чистоте заботятся сами жильцы.


Клининговая компания в Москве Магия чистоты

Совсем другое дело, когда нужна генеральная уборка помещений или уборка после ремонта. Обе процедуры предполагают большой объем работ, требующий времени и определенных физических усилий. Поэтому правильнее будет пригласить профессионалов — специально обученных людей, умеющих очищать любые поверхности, и знающих, как добиться оптимального результата с помощью моющих средств.

Особенно удобно заказывать услуги по уборке помещений в компании «Лидер Услуг». Наши специалисты — настоящие мастера клининга. Очистка помещений от загрязнений и мусора будет выполнена с особой тщательностью и оперативностью, независимо от его площади.

Профессиональный клининг — понятие многогранное

Наряду с большим объемом работ, генеральная уборка помещений отличается от обычной также уровнем очистки поверхностей. Пригласив наших специалистов, вы получите:

чистые стены, потолки и полы; помытые окна и подоконники; отсутствие пыли и ее статического притяжения на мебели, дверях, светильниках, предметах интерьера и оргтехнике; вычищенные ковровые покрытия; дезинфекцию санитарных зон — унитазов, раковин, сантехнического оборудования; чистоту и порядок балконной зоны.

Не менее продуктивный результат вы получите, если в рамках услуги «Жена на час», оставите заявку на уборку помещений после ремонта. Наши специалисты обеспечивают комплексный подход к обслуживанию.

Поэтому по окончанию работ вас ожидает абсолютно чистое помещение, без пыли, грязи и следов тяжелых загрязнений на всех поверхностях, с вымытыми окнами, стенами, батареями, светильниками, вычищенной напольной плиткой и натертыми до блеска деревянными поверхностями.

Если в помещении находилась мебель и ковровые покрытия — их санитарное состояние также будет доведено до совершенства, потому что наши специалисты относятся к уборке помещений с ответственностью и не оставляют недоделав.

«Лидер Услуг» — пусть у вас будет чисто

Специалисты компании «Лидер Услуг» в Москве профессионально выполнят для вас любые виды уборок в квартире, офисе или коттедже — ежедневные, генеральные или поддерживающие. А также приведут в порядок здания, в которых проходили ремонтные работы.

Для детального ознакомления с нашими возможностями приглашаем заглянуть в раздел «Услуги и цены». Не тратьте свою жизнь на борьбу с пылью и загрязнениями, оставляйте заявки, и чистота вашего офиса или квартиры будет безупречной.