Home News

Кухонные девайсы

06.12.2018

видео Кухонные девайсы

Интересные и удобные кухонные ДЕВАЙСЫ

Хочу поделиться с читателями кулинарного блога своим личным опытом использования форм для выпечки и запекания из различных материалов. Расскажу об их плюсах и минусах, об особенностях каждого вида, с которыми я столкнулась во время готовки.


Интересные девайсы для кухни - Необычные кухонные гаджеты

Читать далее

Домашний хлебушек!… Да с вкусными и полезными добавочками, к тому же. Что может быть лучше? К сожалению, далеко не всегда находятся силы и время его испечь. Вот почему мы решили приобрести хлебопечку. Испробовав ее, теперь могу рассказать о том, что меня в ней устраивает, что нет. Итак, мой отзыв о хлебопечке Gorenje BM1400E.


Мои Помощники На Кухне | Кухонные Девайсы | #Tori Leht

Читать далее

В моей семье лапша – один из любимых продуктов. И чтобы не покупать магазинную лапшу, мы приобрели ручную лапшерезку. Ах, как она облегчает труд! Сколько отнимало у меня времени и сил приготовление лапши без этого девайса! А с ним – просто сказка! Хочу поделиться с вами впечатлениями о покупке, и расскажу немного о самом приготовлении лапши.

Читать далее

Я провожу на кухне просто уйму времени, так как мне очень нравится готовить. Чтобы немного сэкономить время и облегчить свой труд, я приобрела кухонный комбайн. И не простой, а с множеством дополнительных функций. Почему именно Бош MUM4856EU? Выбрала я его не просто так. Он обладает множеством достоинств. Здесь мой отзыв о нем и несколько советов по использованию.

Читать далее

Если вы часто готовите дома блюда с макаронами и лапшой, тогда, возможно, стоит попробовать делать лапшу дома, своими руками. Она намного вкуснее, а делать ее не так сложно, если в доме есть лапшерезка. Этот девайс выручит вас не раз, когда нужно будет сделать тонкую или толстую лапшу.

Читать далее

Кто-то считает, что пароварка – девайс лишь для тех, кто сидит на диетах или часто болеет. На самом деле, с помощью этого кухонного аппарата можно приготовить огромнейшее количество разнообразных блюд – вкусных, полезных, красивых. И не обязательно диетических. Самое важное – ингредиенты блюд, приготовленных в пароварке, почти не теряют полезных и вкусовых свойств.

Читать далее

Плита – одна из самых важных составных кухни. Сегодня домохозяйки имеют прекрасную возможность выбирать из большого ассортимента плит. Раньше же такого не было. Было несколько простеньких вариантов. И все. Но, так как выбор стал более широким, и выбирать стало сложнее. Поделюсь своим опытом, как мы выбирали плиту. И какая, по моему мнению, лучше.

Читать далее