Home News

Модные купальники в 2017 году

06.12.2018

видео Модные купальники в 2017 году

Модные купальники 2017 года

Ну как можно представить нормальный летний отдых без нового купальника? Это просто немыслимо для любой уважающей себя девушки! Даже в том случае, когда место обитание представительницы прекрасной половины человечества находится вдали от моря, да и в отпуск к нему нельзя выбраться надолго, никто не отменяет обычного отдыха с друзьями на природе у костра или водоёма. Но даже в таком случае девушке понадобится специальная «спецодежда». Как же выбрать самые модные купальники в 2017 году, не зная даже о трендовых направлениях в этой сфере? Давайте разберёмся!


САМЫЕ МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ КУПАЛЬНИКИ 2017 ГОДА!

Наряд современной невесты

Очень часто будущие жёны волнуются не только о том, какое платье подобрать на предстоящую свадьбу, но и как найти оптимальный купальник для дальнейшего медового месяца. В таком случае следует обратить внимание на специальное пляжное обмундирование для невесты – феномен будущего года. Проще говоря, рассмотрите все варианты белого цвета, чтобы даже на долгожданном отдыхе оставаться в праздничном образе.


МОДНЫЕ КУПАЛЬНИКИ 2017 || ТРЕНДЫ ЛЕТА 2017

Купальник с запахом

Описываемая модель помогает сделать пляжный манер девушки более многогранным, интересным и где-то даже интригующим. Важно отметить, что запахиваться может как некая часть слитного купальника, так и сам топ. Неплохо, конечно, ограничиться и перекрещивающимися лентами лифа, оборачивающимися вокруг тела в несколько раз. Практически все модели запахом выглядят настолько интересно, что их хочется купить. Это и есть главный секрет сложного, но в то же время модного образа.

Нюдовые мотивы

Пляжный костюм в пастельном цвете – очень сексуальное зрелище. Если смотреть издали, кажется, что женская фигура и вовсе обнажена, тогда как вблизи всё очень нежно и выразительно. Обращая внимания на описываемый купальник, можно выбирать любой его существующий крой. Даже закрытая слитная вариация купальника подобного оттенка будет смотреться очень сексуально. При всём этом сама девушка может быть уверенной в своей прилежности и скрытности от посторонних глаз наиболее «ценных» деталей тела. По мнению стилистов, подобный лук отлично подходит скромницам или тем, кто на 100% уверен в своей восхитительности.

Прозрачная пикантность

Если идея оказаться на пляже с большим количеством мужчин и завидных женщин почти в одном белье не кажется такой уж фантастической, всегда можно остановиться практически на бескомпромиссном варианте. Это купальный костюм с небольшими прозрачными вставками, обычно размещающиеся на боках, животе, или иных зонах тела. Это единственный вариант, напоминающий нижнее бельё, с которым легко казаться модной и красивой. При всём этом цельный образ должен выглядеть очень скромно и сдержано, что не помешает любому мужчине хоть раз оценить все нюансы столь пикантного лука.

Бельевой стиль

Купальник, выполненный в бельевом стиле, считается ещё одним приветом из подиумов модных домов. Изначально будуарная стилистика использовалась иконами стрит-стайла, потом оказалась на подиуме, и уже оттуда смогла перекочевать в креативные образы звёзд мировой величины. Теперь же, это одно из трендовых направлений кэжуала – излюбленное решение городских красоток. Пришла пора показать все нюансы бельевого стиля и на пляже.

Обычно бельевой купальник – прозрачный, с корсажным лифом, кружевом и плавками с высокой посадкой. Всё это великолепие – хит следующего лета. Со стороны подобное одеяние кажется весьма сексуальным. Очень важно запомнить, что несмотря на свою пикантность, это всё же купальник, а не метод соблазнения мужчин. Конечно, заменить столь дорогостоящий комплект пляжной одежды можно и обычным набором однотипного белья, но в таком случае не стоит забывать о риске – нежная ткань может повести себя неясным образом под водой, ведь производитель нижнего белья не рассчитывает на вероятность его использования в солёном море.

Выразительная асимметрия

Ещё одним оригинальным приёмом можно назвать асимметрический покрой купальника, что автоматически делает его более интересным. В сезоне будущего года популярность приходит к вариантам с раздельным лифом и слитному купальному костюму.

Помимо своих внешних достоинств, подобный купальник даёт возможность по-разному воспринимать один и тот же образ. Можно просто оделять его и получить насыщенное восприятие образа, или зачесать на одну сторону волосы, заплетя их в косу, и получить более стильный лук.

Высокий вырез

Явный привет 90- годов прошлого столетие – наличие приподнятого выреза на бёдрах. Популярность к такому виду нижнего белья воротилась на своё коронованное место буквально пару сезонов назад. Наверное, каждый помнит неописуемо сексуальные образы актрис того времени, одетых в завышенные купальники. Ни один популярный сериал не обходился без нескольких кадров на пляже.

Как не крути, а подобный крой белья отлично влияет на восприятия окружающих дамской фигуры: ноги моментально становятся длиннее, а бёдра – изящнее. Если во время примерки женщина почувствует себя в таком купальнике комфортно, следует обязательно его приобрести. С одной стороны, мода на подобный крой не задержится надолго, но с другой, рано или поздно она вновь возвратится.

Бахрома

Добавить женскому образу оригинальности и беззаботной лёгкости, проще всего с помощью бахромы. Её форма может быть как длинной, так и короткой, редкой или частой, а также выполненной из разных материалов в любой расцветке. Весьма оригинальным можно назвать купальный костюм со своеобразной юбочкой из бахромы, в котором аналогичной деталью должна быть дополнена и зона лифа.

Ещё бахрому могут приторочить к черте груди не снизу, как это часто делается, а сверху. При таком расположении акцента, важное женское достоинство визуально стаёт больше, что хорошо для тех дам, у кого с размером груди совсем незаметные проблемки.

Шнуровки и плетения

В будущем году из обычных коллекций прямиком в пляжную моду перекочуют различные скручивания да шнуровки. Заявленные декоративные элементы могут размещаться в любой зоне: рядом с декольте, по бокам, или с талией. По мнению опытных стилистов, это прекрасный способ продемонстрировать «публике» немножко больше, чем это нужно, избежав при этом неудобной ситуации с не вовремя слетевшим купальником. Именно шнуровка будет служить тем дополнительным фиксатором декольте, или же других элементов кроя.

Кроп-топ

Некогда оглашённый стиль считался не больше, чем городская данность, теперь же его мотивы отчётливо наблюдаются и в пляжной моде. В этом случае вместо привычного бюстгальтера используется короткий топ. Это прекрасный выбор для тех, кому хочется сбалансировать широкие бёдра. Ещё с помощью небольшого топа можно прикрыть участки кожи на плечах и груди, чтобы снизить риск ожога на беспощадном южном солнце.

Очередным несомненным плюсом подобного купальника считается возможность обходиться без футболки или других элементов одежды, чтобы скрыть свои прелести от посторонних глаз. Достаточно одеть лёгкие шорты, юбку или же открытый сарафан.

Разглядев фото новинок, представленных в списке, поближе, легко определиться с более приемлемым вариантом купальника на будущий пляжный сезон.