Home News

Сшить платье на выпускной 2016 в Челябинске на заказ

05.12.2018

видео Сшить платье на выпускной 2016 в Челябинске на заказ

Свадебное платье с Aliexpress

Выпускной вечер – торжественное и значимое событие, символизирующее окончание школы и начало нового жизненного периода. Чтобы данное мероприятие оставило после себя приятные воспоминания, необходимо заранее к нему подготовиться и позаботиться о наряде.


Свадебные платья на заказ.Авторские модели.

Ателье «Подиум» предлагает приобрести сшитые на заказ платья на выпускной 2016. Каждое подобное изделие создается с учетом индивидуальных параметров и пожеланий заказчика. Уникальный наряд подчеркнет красоту фигуры и позволит выделиться на фоне одноклассниц.


Платье женское Челябинск Студия одежды ЗОЛОТОЙ ПЕСОК Челябинск

Пошив выпускного платья

Прежде, чем пошить платье на выпускной, необходимо определиться с подходящим фасоном. В качестве основы можно взять привлекательную модель из модных журналов, а с помощью корректировок и дополнительных элементов получить идеальный наряд. Полученный фасон будет полностью соответствовать вашему характеру и настроению:

романтика и легкость; провокационность и желание показать свое превосходство; стремление быстрее окунуться во взрослую жизнь и так далее.

Благодаря нашему профессиональному подходу, пошитые на заказ выпускные платья получаются не только привлекательными, но и удобными. Это очень важно, так как вам предстоит провести в нем несколько часов, сидя за столом, танцуя и общаясь с учителями и одноклассниками.

Как подчеркнуть красоту с помощью платья?

Грамотный подход к пошиву выпускного платья позволит скрыть небольшие изъяны внешности и выгодно подчеркнуть достоинства. 

Мы поможем правильно подобрать фасон, благодаря которому вы будете выглядеть великолепно.

Рекомендации опытных модельеров помогут сшить платье, которое позволить привлечь внимание окружающих на выпускном балу:

открытый наряд с пышной юбкой сконцентрирует внимание на шее и бюсте и скроет широкие бедра; чтобы подчеркнуть тонкую талию, стоит отдать предпочтение облегающему платью или модели с широким поясом; девушки с круглой формой лица могут смело заказывать наряд с глубоким V-образным вырезом, который очарует всех; хрупким девушкам невысокого роста следует обратить внимание на платья-футляры или трапеции, которые визуально сделают их выше и подчеркнут изящность фигуры.

Мы можем сшить на заказ платье на выпускной любой длины. Однако помните правило: чем более открыт верх, тем больше должен скрывать низ и наоборот.

Преимущества выпускного платья, сшитого на заказ

Ожидание бала – волнительный момент, требующий большой ответственности и тщательной подготовки. Оформив в ателье «Подиум» заказ пошива платья на выпускной, вы получаете множество преимуществ:

создание эксклюзивной модели; сочетание любых элементов и декоративных деталей; профессиональная помощь в выборе фасона; точное соответствие фигуре.

В таком наряде вы будете чувствовать себя комфортно и непринужденно, что обязательно отразится на настроении и позволит в полной мере насладиться счастливыми моментами памятного вечера.

Телефон в Челябинске 8 (963) 155 08 81 и ждем Вам по адресу Комсомольский пр. 69, вход через "Леди Прима".