Home News

Краска для волос без аммиака – Hair Company Pictura Coloring Soft Cream

05.12.2018

Мягкий, профессиональный безаммиачный краситель новая технология щадящего окрашивания волос и запатентованная формула! Эволюция в мире цвета и инновационная концепция блеска.Новейшие инновации для красоты, цвета и блеска Ваших волос.

Особенности продукта:

• Не содержит в своём составе АММИАК и ПАРАФЕНИЛЕНДИАМИН. • Яркие оттенки и возможность осветления на 2-3 тона. • Краситель прошёл дерматологические испытания – максимальная защита кожи головы и волос! • Непревзойденных блеск и увлажнение волос. • Мягкая текстура для лёгкого и приятного нанесения.

Лаборатория исследований и развития HAIR COMPANY в сотрудничестве с исследователями Болонского университета разработала эксклюзивную формулу — AQP LUMINESCINE.

Три слагаемых успеха безаммиачного красителя Hair Company Pictura Coloring Soft Cream

1. LUMINESCINE – является революционным активным компонентом, в котором используются ЛЮМИНЕСЦЕНТНЫЕ свойства уникального цветка коровяка обыкновенного, обладающего удивительной способностью задерживать сияние солнечного света и в свою очередь излучать его, благодаря чему его лепестки наполнены сиянием и блеском, несравнимыми ни с одним другим цветком. После открытия этих исключительных свойств исследовательская группа в сотрудничестве с разработчиками и техниками-лаборантами разработала технологии и процессы, с помощью которых путем синтеза и биотехнологии можно извлечь это активное вещество, которое в составе краски гарантирует невиданные ранее яркие, сияющие оттенки.

2. AQ-SAVE – это второй активный компонент, содержащийся в удивительном комплексе и полученный из органического плода Castanea Sativa с высокой УВЛАЖНЯЮЩЕЙ способностью. Хорошо известно, что различные химические обработки и внешние факторы могут уменьшить степень гидратации стержня волоса, повреждая его естественную структуру. С помощью AQ-SAVE эта проблема решается совершенно естественным способом без утяжеления и засаливания волос.

3. PROSTRUCTURE – это третий активный компонент, который является мощным антиоксидантом, а также инновационным комплексом, способным защ0итить волосы от ультрафиолетового излучения. Он эффективно обеспечивает ЭЛАСТИЧНОСТЬ и ЗАЩИТУ волос, подвергающихся агрессивному воздействию внешних факторов.

Включение этих активных компонентов и технологически продвинутый состав краски обеспечивают исключительную эффективность средства без использования аммиака И ПАРАФЕНИЛЕНДИАМИНА. Краска Pictura является протестированной дерматологами и проверена в ходе клинических испытаний в лаборатории Павийского университета и получила знак качества.

Способ применения: В неметаллической ёмкости смешать 50 гр. Pictura Coloring Soft Cream с наиболее подходящим активатором из серии PICTURA для получения желаемого результата (см. таблицу). Полученную смесь нанести на корни, по необходимости, на кончики и на всю длину волос. По окончании времени выдерживания сэмульгировать краску для удаления возможных остатков. Смыть большим количеством воды, пока вода не станет прозрачной. Затем нанести на влажные волосы специальный шампунь для окрашенных волос INIMITABLE COLOR POST TREATMENT SHAMPOO. Оставить для воздействия на 3 минуты, смыть. Нанести маску для волос INIMITABLE COLOR POST TREATMENT MASK. Оставить на 3-5 минут, затем смыть.