Home News

Профессиональная краска для волос – Hair Light Crema Colorante

05.12.2018

видео Профессиональная краска для волос – Hair Light Crema Colorante

СМЫВКА ЧЕРНОГО ЦВЕТА волос // Окрашивание в натуральный цвет // CLEANING OF BLACK COLOR from hair

Попробуйте щадящее профессиональное окрашивание краской Hair Light (Хаир Лайт) от Hair Company! Покупая этот стойкий краситель, Вы можете быть уверены в потрясающем результате. Бережное воздействие и благородный цвет – это основные особенности краски из Италии.



Фаворит среди профессионалов, компания из Италии, выпускает широкий ассортимент косметики для волос. Но основной продукт бренда – это профессиональная краска для волос нового поколения. Широкий ассортимент и качество – вот отличительные особенности продукции Hair Company.

Особенности продукта:


DANESI GOON COLOR HAIR CREAM LIGHT GRAY COLOR Permanent Super Hair Dye REVIEW!

• В составе минимум аммиака. • Формула с ухаживающими компонентами. • Прекрасно справляются с сединой. • Стойкий эффект окрашивания держится не одну неделю • Волосы блестящие и мягкие.

• Для профессионального применения!

Научно доказанным фактом является то, что во время окрашивания происходит вмешательство в структуру волосков. Обычные средства, естественно, способны вызвать раздражение и даже аллергию, а воткраска Hair Lightпоможет женщинам избежать печальных последствий при смене цвета локонов.


Система перманентного выпрямления Oyster Cosmetics

Данный краситель с успехом применяется в совместной процедуре Ламинирования цвета, плюс восстановление структуры волос Double Action .

Благодаря нашему интернет-магазину покупка современных средств для окрашивания волос стала доступна не только профессиональным мастерам-парикмахерам, но и всем желающим для домашнего применения. Палитра торговой марки позволяет сделать по-настоящему достойный выбор, жалеть о котором не придется ни при каких обстоятельствах!