Home News

Купить краску для бровей и ресниц эстель(estel), refectocil, роколор, наборы для ламинирования, ботокс для ресниц и другие материалы недорого

05.12.2018

видео Купить краску для бровей и ресниц эстель(estel), refectocil, роколор, наборы для ламинирования, ботокс для ресниц и другие материалы недорого

ENIGMA Краска для бровей и ресниц

Профессиональная краска для бровей и ресниц

Профессиональная краска обладает несколькими преимуществами:



стойкий цвет; богатый выбор оттенков; уход за волосками — питание, стимулирование роста и придание блеска; гипоаллергенность.

В отличие от бюджетных вариантов для самостоятельного окрашивания в домашних условиях, профессиональная краска не оставляет следов на коже — окрашивает только волоски.


ENIGMA. Краска для бровей и ресниц

Еще одно отличие — разнообразная палитра. Профессиональные серии включают не только черный и коричневый цвета, но и более естественные, богатые оттенки: медовый, пепельный, каштановый, синий, коричнево-медовый. Благодаря такому разнообразию, мастер может подобрать максимально подходящий для клиентки оттенок. Кроме того, профессиональные краски можно комбинировать и разбавлять, создавая собственную палитру.


Краска для бровей и ресниц Estel Only looks

Для профессионального окрашивания бровей и ресниц предлагаем купить:

наборы для ламинирования ресниц; краску для бровей и ресниц разных цветов; силиконовые формы; клей для ламинирования; лосьоны, оксиданты и т.д.

Как выбрать краску для бровей и ресниц в интернет-магазине

При покупке в интернет-магазине лешмейкеру стоит обратить внимание на пять факторов: оттенок, бренд, объем, цена и срок годности.

Оттенок. Для полноценной работы понадобится минимум три разных оттенка:

черный для брюнеток; коричневый для шатенок и рыжеволосых клиенток; медовый или светло-коричневый для блондинок и обладательниц русых волос.

Бренд. Есть три проверенных бренда: Estel, BERRYWELL, bePerm.

Цена и объем. Если мастер знает, сколько краски уходит на одну клиентку, то ему не составит труда рассчитать, какая цена краски рентабельна.

Срок годности. Должен быть действующим на момент применения, иначе краску нельзя использовать.

 

Доставляем данные товары почтой и транспортными компаниями в Москву, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Армавир, Тулу, Благовещенск, Тихорецк, Казань, Хабаровск, Красноярск, Улан-Удэ и во все остальные субъекты, регионы, города и поселки России. А также в Астану, Алмату, Актобе (Казахстан) и Солигорск (Беларусь).

 

Работаем с более чем 4000 городов и населенных пунктов. Скорее всего, ваш город есть в этом списке. Если нет – напишите нам, что-нибудь придумаем. Перед доставкой тщательно упаковываем каждый товар, чтобы ничего не повредилось в дороге. Заказы от 5 000 рублей доставляем за свой счет.