Home News

Купить Power Grow Comb в Аптеке Лайт ????

05.12.2018

Power Grow Comb лазерная расческа против облысения

В течение жизни у нас могут выпадать волосы. Если потеря составляет до 100 волос в день, это нормально, но если же вы заметили, что локоны достаточно сильно редеют, стоит обратить внимание, это процесс облысения. Лазерная расческа Power Grow Comb поможет предотвратить этот процесс и оздоровить волосы. Благодаря лазерным светодиодам, которые смогут проникать в глубокие слои, активизируется рост волосяных луковиц, поэтому волосы растут более интенсивно. Такая процедура была доступна только в салоне, но сейчас она доступна каждой женщине в домашних условиях.

Действие

Расческа Power Grow Comb оказывает оздоравливающее действие на ваши волосы, оказывая разную терапию.

Световая терапия поверхностная. Способствует улучшенному кровообращению, питает луковицы волос. Действует на поверхность фолликула. Световая терапия глубокая. Лазерный луч проникает глубоко в фолликул, питает корни волос, поэтому их рост усиливается. Лазерная терапия. Оказывает восстанавливающее действие на клетки кожи головы. Лазерный луч проникает в корни волос, поэтому волосы становятся достаточно крепкими и не выпадают. Стимулирующая вибрация. Благодаря этому способу воздействия на корни волос, улучшается кровообращение в капиллярах, питание клеток усиливается. Клетки получают все необходимые для их роста вещества.

Особенности

Лазерная расческа для волос Power Grow Comb имеет свои особенности.

Снижает количество выпавших волос Улучшает качество волоса Способствует устранению перхоти, жирности кожи головы Снимает зудящее ощущение Восстанавливает структуру волос после окрашивания Снимает головную боль

Внешне расческа ничем не отличается от обычной. Однако прибор Пауэр Гроу Комб имеет лазерные светодиоды, которые и помогают оздоровить ваши волосы и кожу головы, препятствуя выпадению. Лазерная расческа мягко воздействует на корни волоса и структуру волоса, поэтому уже после нескольких сеансов вы увидите, что ваша прическа стала пышной, локоны блестящими.

Противопоказания

Лазерную расческу для волос Power Grow Comb не рекомендуется применять детям, беременным женщинам, при наличии ранок, ожога кожи головы, а также при дерматитах.

Применение

Медленно водить по коже головы против роста волос Сеанс может длиться до 15 минут Использовать расческу три раза в неделю

Отзывы

После болезни у меня стали очень сильно выпадать волосы, каждый раз в ванной после мытья головы остается пучок волос. Уже дошло до того, что на висках заметные залысины. Покупала какой-то шампунь, но он не подошел мне, кожа головы стала шелушиться. Случайно нашла на этом сайте расчёску для волос Power Grow Comb. Заказ пришел быстро, я сразу начала пользоваться. Примерно за три недели объем волос увеличился, сами волосы стали толще. Буду пользоваться ей дальше, чтобы поддерживать здоровье волос.

Любовь, 50 лет

После моих экспериментов с цветом волос они стали выпадать. Можно было провести по волосам, в руке остается огромный пучок. На средства против выпадения волос у меня начиналась аллергия. Помогла только лазерная расческа Power Grow Comb. Также я заметила, когда болит голова, причешешь ей волосы и все проходит. Всем советую, у кого есть такая же проблема.

Маргарита, 30 лет

Купить прибор против выпадения волос Power Grow Comb в Аптеке Лайт ???? . Цена - 2790 рублей ????. Доставка. Отзывы. Состав, применение, противопоказания. Заказать Power Grow Comb в аптеке онлайн сейчас! ????

Год : 2018

Рекомендуемый курс приема : Возможно постоянное применение

Срок хранения : Не ограничен

Способ хранения : Хранить в сухом месте

Маркировка продукции : Сертификат EAC

Товар сертифицирован

Доставка : от 100 руб., уточнит оператор

Оплата : наличными/картой при получении