Home News

Подушки

05.12.2018

видео Подушки

10 Необычных подушек с AliExpress! ТОП-10 alex boyko

Компания «Текстиль Трейд» предлагает приобрести оптом подушки (Иваново). Наш каталог довольно обширен. Поэтому вы с легкостью найдете интересующие модели подушек из бамбука, эвкалипта, гречневой лузги и т. д.



Продукция из шерсти отличается долговечностью, является теплой и легкой, прекрасно впитывает влагу. Главное преимущество шерстяных изделий – их абсолютная натуральность. Обратите внимание на ивановский текстиль из овечьей и верблюжьей шерсти – они обязательно понравятся вашим покупателям!


Прикольные подушки своими руками

Заказать сейчас

Очень популярны синтетические изделия. Практичность и легкость в сочетании с низкой стоимостью делают их настоящими лидерами оптовых продаж. Кроме того, изделия из синтетических тканей являются гипоаллергенными. Если вы приобретаете синтетические изделия оптом, можете быть уверены в том, что клиенты у вас будут всегда!


Подушки в детскую своими руками

Рекомендуем также включить в ассортимент модели из пуха – на них отмечается стабильный спрос. Одними из популярных товаров, реализуемых оптом, являются подушки из бамбука. Данный вид продукции подходит не только взрослым, но и детям.

В компании «Текстиль Трейд» вы можете купить оптом подушки из Иванова. В каталоге есть как жесткие, так и мягкие модели. Какие выбрать, решит ваш покупатель. Задача нашей компании – предоставить вам большой выбор высококачественных подушек для оптовой закупки. Тем не менее, не забудьте дать вашим покупателям несколько рекомендаций. Так, мягкие подушки рекомендуются тем, кто предпочитает спать на животе. Подушки средней жесткости оценят любители поспать на спине. Если же комфортнее всего спать на боку, то лучше отдать предпочтение жесткой модели. Желаем вам хороших продаж!

Компания «Текстиль Трейд» готова предложить к оптовой продаже только высококачественные подушки производства Иваново по выгодным ценам.