Home News

AliExpert | AliExpert - Купить интересное на Aliexpress - Часть 55

05.12.2018

Супер футболка медведь отличного качества. Смешно и интересно. Развлекай своих друзей и родных пока тепло в разгаре — повод похвастаться прессом и обниматься:)

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

И у вас бывает, что пульт не можете никак найти в диване. Либо он постоянно застревает в неудобных местах. Специально для вас, ну и для нас, эта дешевая но на удивление качественная и функциональная подставка. Маст хев товарищи!


20 интересных товаров с алиэкспресс. Подборка лучших находок из китая

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Скоро лето! И мороженное отлично спасает от летней жары. Для любителей мороженного в виде шариков эти совочки просто незаменимая вещь. Выбирайте себе свой размер и наслаждайтесь идеальными шариками мороженного у себя дома. Есть ли у вас что-то похожее, друзья?

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Для любителей комиксов и блокбастеров появился в продаже постер с самыми известными персонажами этих жанров. Размер постера 71х51 см., т.е соизмеримого с натуральной афишей. Изображения нанесены на плотную бумагу с эффектом старины, что придаёт постеру винтажный вид. Все постеры поставляются в специальных герметичных тубусах, которые исключают вероятность повреждения товара при пересылке. На странице продавца вы сможете так же подобрать отдельные постеры каждого из героев.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Запонки с классическим узором и камнями уходят в прошлое. В настоящее время принято удивлять. В этом Вам помогут запонки с QR кодом. Поскольку они выполнены в сдержанных тонах они будут замечательно гармонировать с классической рубашкой, предавая Вашему образу современный стиль. Покупайте запонки на AliExpress — это выгодно и удобно!

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Шуточный принт на этой футболке, заставит улыбнуться любого. Тем более это очередное подтверждение что у Вас есть вторая половинка :-) На AliExpress представлено огромное разнообразие расцветок такой футболки и соответственно такое же разнообразие размеров. Материал футболки 100% катон.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

На AliExpress поступили в продажу очень удобные автомобильные сумки с отсеком — холодильником. Кроме холодильника в сумке присутствует большое количество карманов и отсеков для всевозможных вещей, которые могут пригодиться Вам в дороге. Эта сумка-холодильник примечательна еще тем, что она удобно крепиться на заднюю сторону автомобильных кресел, чем облегчает доступ к нужным в путешествии вещах. Размер сумки 10х22х28 см.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Теперь можно забыть про громоздкие канистры для воды. Теперь 5-10 литровая канистра без воды занимает не больше места чем обычный пластиковый пакет. На AliExpress вы можете приобрести такие канистры за относительно скромные деньги. Прелесть таких канистр особо ощущаются в походных условиях, когда объем вашей поклажи имеет большое значение. Размер канистры в разложенном состоянии 40х38 см, в сложенном — 14х38 см.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Обратите внимание на стильный женский кошелек/клатч. Отличительной чертой данного клатча является отсек для мобильного телефона, в котором есть специальные прорези, через которые вы можете продеть наушники. Теперь вам не надо искать куда бы положить свой телефон, когда вы слушаете музыку. В кошельке присутствует отделение для денег, отделение на молнии и отсеки для пластиковых карт. Цвет клатча вы можете подобрать на свой вкус под Ваш гардероб из предложенных цветов: синий, красный, зеленый, розовый, желтый, оранжевый, кофейный. Размер кладча 145х95х30 см.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

На AliExpress Вы можете приобрести интересную, компактную беспроводную оптическую мышь. Она работает в частотном диапазоне 2.4. ГГц. Её отличительной чертой является Стильный дизайн и компактные размеры. Мышь подключается по средству миниатюрного USB приёмника. Сама мышь питается двумя батарейками размера ААА.  Размерь данной беспроводной мыши 85*65*23 мм. Размер USB приёмника 18*14.5*6.5 мм. Разрешение отслеживания мыши: 1600 точек/дюйм. Данную мышь вы можете купить в одном из пяти цветовых оформлениях: черном, синем, фиолетовом, красном, сером, белом.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Предлагаем Вам обратить внимание на уникальные ножницы для шинковки зелени. Они значительно сэкономят время нарезания зелени. Они работают как пять ножниц одновременно. Благодаря зафиксированным лезвиям на определенном расстоянии нашинкованные кусочки зелени буду идеальных и одинаковых размеров. Теперь у Вас не будет риска порезать пальцы, а украшение блюд зеленью будет приносить Вам только удовольствие.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Во время Hi-Tech технологий бабушкина ваза с Вашим любимым цветком будет смотреться не так уж органично на фоне современной техники. Предлагаем обратить внимание на геометрическую вазу, которую продают на AliExpress. Если срезанные цветы это не про Вас, данную вазу можно использовать как подставку для ручек и карандашей. Размеры вазы 6,6х6,4х9,5 см. Материал — керамика.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

В борьбе за клиента даже совсем небольшие мелочи могут повлиять на его приверженность. AliExpress предлагает приобрести оригинальные светодиодные бейджи которые точно заставят на себя обратить внимание. Бейджи поддерживают большинство западных языков и даже русский. К одежде они крепятся с помощью двух мощных магнитов, которые не позволят ему упасть. Питание бейджа обеспечивает батарейка. На задней панели бейджа находятся кнопки управления его надписью.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

AliExpress предлагает приобрести очень стильный и элегантный женский кружевной рюкзак. С таким рюкзаком Вы точно не будете выглядеть заучкой. Рюкзак представлен в светлом и темном исполнении. В рюкзаке есть два отделения. Объем рюкзака 30 литров. Длина: 28 см ширина: 14 см высота: 40 см.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Всего за 4 с небольшим долларпа США Вы можете приобрести утюжок для выравнивания волос. Благодаря его небольшим размерам, вы можете всегда его брать с собой, он помещается почти в любую женскую сумочку. Размер плиты нагревания 60х15 мм, температурный диапазон работы утюжка 180-220 градусов. Вилка питания утюжка американского стандарта.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Предлагаем Вам обратить внимание на теплый женский свитер с кроликом, который можно приобрести на AliExpress. Материал ткани — хлопок, воротник О-образный, покрой — свободный. Данный свитер смотрится модно и молодежно, удобный. Свитер можно приобрести в нескольких цветовых расцветках.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

С помощью специальных декоративных лент Вы сможете создать уникальный рисунок на своем маникюре. Так же на данные ленты стоит обратить вниманием профессионалам, которые делают маникюр в коммерческих целях. Сегодня Вы можете приобрести на AliExpress 38 разных лент в одном комплекте за достаточно умеренную цену.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

AliExpres предлагает уникальную ручку которая пишет без чернил. Ручка имеет цилиндрическую форму и изготовлена из металла. Ручка пишет за счет того, что оставляет след на бумаге металлическим стержнем. Она пишет на любой бумаге в любых климатических условиях. След от ручки на бумаге остается подобный карандашу, но в отличии от грифеля карандаша он не стирается.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS