Home News

• VM • Как правильно загружать моющее средство в стиральную машину?

05.12.2018

видео • VM • Как правильно загружать моющее средство в стиральную машину?

Отсек для порошка

Ваша стиральная машина разработана инженерами для использования высокоэффективных моющих средств. Для наилучших результатов используйте высокоэффективные моющие средства.


Как правильно загружать посудомоечную машину?

Для того, чтобы добавить к моющему средству кондиционер, количество которого должно быть равно тому, которое указано в руководстве эксплуатации машины или как приведено на коробке моющего средства.

Как узнать какое количество использовать? Определить количество моющего средства для использования можно на основе конкретных инструкций бренда. Эти значения и цифры предназначены для нормальной нагрузки. Поместите в предназначенный отсек, как видно выше, получается, что совсем мало. Так что легко понять, как много необходимо добавлять моющего средства в контейнер.

Если налить или добавить на глаз, не придерживаясь инструкций, то может оказаться, что это гораздо больше, чем рекомендуется.

Диспесер всегда должен быть установлен на место, прежде чем начать стирку. Не открывайте диспенсер в процессе стирки.

Для извлечения: вытащите диспесер, находящийся левее контрольной панели.

Добавьте во все контейнеры необходимые средства, придерживаясь инструкции и не превышая рекомендуемого количества.

Отсек моющего средства- до начала стирки добавьте рекомендуемое количество моющего порошка.

Отсек смягчителя белья- до начала стирки добавьте рекомендуемый объем смягчителя для белья.

Во время использования предварительной стирки моющее средство должно быть добавлено в оба контейнера, как предварительной, так и основной стирки.

Аккуратно задвиньте диспенсер на место.

Чтобы не понадобились запчасти для стиральных машин - соблюдайте рекомендации и кладите порошки и жидкости в соответствующие отсеки диспенсера!

Пожалуй, не стоит применять активные моющие средства при очищении подгузников. Стирать детские вещи многие мамы предпочитают вручную. Трусики соприкасаются с наиболее чувствительной кожей ребёнка. Многоразовый подгузник обладает липучками или кнопками для фиксации на теле- гигиена в таком случае зависит от качества тканей.

Кроме того сейчас приобретают распространение синтетических моющих средств (СМС) в различных формах: порошках и гелях, таблетках и «жидких порошках». В химический состав стиральных веществ входят: ПАВ (поверхностно активные вещества) и фосфаты, отбеливатели оптические и энзимы, отдушки и пеногасители, полимеры и балласт.

От некоторых порошков слоятся ногти, в таком случае вам поможет косметика и правильное питание. Очень полезна рыба, в ней содержатся: кальций и фосфор, витамин D и магний.