Home News

Вислоухая кошка камео дымчатого окраса

05.12.2018

видео Вислоухая кошка камео дымчатого окраса

Питомник шотландских и британских кошек Cat's Perfection

Вислоухая кошка окраса камео дымчатый

Вислоухая кошка камео дымчатого окраса – очаровательная порода, от которой невозможно отвести глаз, которую хочется ласкать и не отпускать из своих рук.



Нежные, мирные и верные друзья чрезвычайно любящие и ласковые.

На камео дымчатых вислоухих кошечек трудно смотреть без умиления и восхищения: крепкое телосложение среднего размера; сочетание белого подшерстка и «мантии», типированной красным цветом; сильные и мощные ноги; плотные и круглые лапки. А также круглая голова, глубокие золотистые глаза с розовой окантовкой, сильные челюсти и подбородок, короткий и широкий розовый нос, а главное необычной формы уши, свешивающиеся вперед и вниз.


окрасы британских кошек

Камео дымчатые вислоухие кошки покладистые, уравновешенные, спокойные, аккуратные и очень миролюбивые. Это идеальное домашнее животное, которое принесет в дом спокойствие и умиротворенность. В случае правильного воспитания питомца с раннего детства при плохом с ним обращении он не будет царапаться и тем более кусаться, он спокойно удалится от своего обидчика и спрячется в укромное место.

Если красивые кошечки этого необычного окраса с висячими ушами увидят интересный предмет или хозяина, занимающегося чем-то привлекательным, то они тут же встают на задние лапки, как тушканчики, чтобы изучить с пола все поподробнее.

 

Похожее про котят