Home News

Всё для дома > Бытовая химия > Для сантехники : купить - Туалетный утенок : Мистер Чистер : Sanfor : Dr. Schnell : Bagi : Tiret : Snowter : Domestos : NORDLAND : Хозяйкинъ : Chirton : Чистин

05.12.2018

Средство для туалета "" 5 в 1, морской, 750 мл, Туалетный утенок

Средство для мытья унитазов "Туалетный утенок" эффективно справляется с загрязнениями даже в труднодоступных местах – под ободком унитаза, уничтожает 99,9% микробов, удаляет известковый налет и ржавчину, оставляет после себя свежий аромат.

Объём: 750 мл.

Консистенция: жидкость.

Нормативный срок годности товара 24 месяца с момента изготовления.

Чистящий крем "", 500 мл, Мистер Чистер

Предназначен для чистки кафельных, керамических, фаянсовых, эмалированных, полимерных, стеклокерамических, хромированных, нержавеющих, стальных и других твердых поверхностей по всему дому. Подходит для чистки посуды. Не царапает поверхность. Легко смывается.

Средство для туалета " wс. морской бриз", гель, 750 мл, Sanfor

Идеально растворяет водный и мочевой камень и препятствует его образованию в унитазах, удаляет ржавчину и другие трудные загрязнения в туалете на длительное время. Можно использовать в ванной комнате и на кухне: удаляет жировые пятна, плесень, мыльные потеки. Благодаря загущенной формуле равномерно распределяется и не стекает с наклонных поверхностей. Обеспечивает свежий запах. Подходит для уборки и дезинфекции туалетов для животных, нейтрализует запах мочи животных.

Объём: 750 мл.

Консистенция: гель.

Профессиональное кислотное средство для чистки сантехники "milizid", 1 л, Dr. Schnell

Высококонцентрированное профессиональное средство для сантехники Milizid быстро удаляет калциевые отложения, свежие остатки цемента, незастарелую ржавчину, минеральные отложения, жир, следы от косметики и мыльную пену. Подходит для хромовых поверхностей (не повреждённых ранее), акрила и эмали. Недопустимо применение для мрамора и других кислотонеустойчивых поверхностей.

Концентрация: от 0,25% до 100% зависит от степени загрязнения:

— для обычной протирки сантехники и поверхностей используется концентрация 0,25% (10-20 мл. средства на 4 литра холодной воды);

— для удаления сильных кальциевых отложений и ржавчины с сантехники, плитки, других поверхностей и обработки стоков используется концентрация до 100%.

Объем: 1 л.

Средство для сантехники ". анти-плесень", 550 мл, Bagi

Гель "профессионал", для удаления засоров в канализационных трубах, 1 л, Tiret

Гель для устранения засоров, 1 л. Густой гель для устранения засоров в канализационных трубах. Устраняет засоры лучше, чем традиционные методы и средства. Благодаря густой структуре, гель лучше проникает в трубу, даже при наличии воды в раковине. Идеально подходит и безопасен для металлических и пластиковых труб.

Нормативный срок годности товара 24 месяца с момента изготовления.

Очиститель для унитаза блистер "хвоя", 40 г, Snowter

Специально подобранные компоненты блока "Snowter" обеспечивают устранение загрязнений унитаза, предупреждая отложения осадков в труднодоступных местах. Очиститель для унитаза "Snowter" обладает дезинфицирующим действием, создает обильную пену и приятный лимонный аромат при смывании.

Очищает, дезинфицирует, освежает, нейтрализует соли.

Нормативный срок годности товара 24 месяца с момента изготовления.

Запасной блок очистителя для унитаза "лимон", 40 г, Snowter

Блок запасной для подвески-очистителя унитаза 40 гр. Запасные блоки к подвескам очистителя — это антибактериальные, чистящие сменные блоки. При замене необходимо вынуть мыльце из упаковки, поместить в пластмассовый контейнер-подвеску и снова подвесить на край унитаза в пределах досягаемости водной струи. И в Вашей туалетной комнате опять будет чистота и приятные запахи.

Нормативный срок годности товара 24 месяца с момента изготовления.

Освежитель для туалета "" "лимон" (основной блок), твердый, 40 грамм, Domestos

Туалетный блок состоит из 3-х компонентов и поэтому обладает тройным действием: устраняет источник бактерий, предотвращает появление известкового налета, обеспечивает свежий аромат благодаря парфюмированной гелевой полосе. Atlantic 3 в 1 обеспечивает гигиену в туалете при каждом смыве.

Пена для чистки ванной комнаты "", с ароматом лимона, 600 мл, NORDLAND

Высокоэффективная пена "Nordland" предназначена для ухода за ванными, душевыми кабинами, кранами, кафелем, зеркалами, стеклянными, акриловыми и пластмассовыми изделиями. Пена надежно устраняет даже застаревшие загрязнения, жир, ржавчину, известковые отложения, остатки мыла.

Особенности пены для чистки ванной комнаты "Nordland":

- удобна при использовании в труднодоступных местах;

- не оставляет царапин;

- легко смывается, не оставляя следов;

- препятствует образованию новых загрязнений, облегчает последующий уход;

- освежает воздух;

- уничтожает бактерии;

- биоразлогаемость более 90%.

Средство производится на основе натуральных компонентов и не содержит агрессивных химических веществ.

Нормативный срок годности товара 36 месяцев с момента изготовления.

Чистящее универсальное средство для сантехники". professional гель", 1 литр, Хозяйкинъ

Чистящий кубик для унитаза ". морской прибой", 2x50 г, Chirton

Без особых хлопот обеспечит гигиеническую чистоту и свежесть вашего туалета в течение длительного времени. Тройного действия. Очищает поверхность унитаза, предотвращая образование известкового налета. Уничтожает бактерии даже в труднодоступных местах. Создает обильную пену и стойкий свежий аромат при каждом сливе воды.

Средство для сантехники ". ультра белый", 1 литр + средство для мытья полов "glorix. свежесть атлантики", 500 мл, Domestos

Средство чистящее для унитаза "Domestos. Ультра белый".

Назначение: средство предназначено для очистки унитаза от различных загрязнений. Благодаря 7-струйному дозатору эффективно очищает унитаз и убивает микробы, добираясь даже до самых труднодоступных мест.

Способ применения: нанести средство под ободок унитаза (около 80 мл). Для наилучшего результата оставить на 15 минут.

Меры предосторожности: при работе использовать резиновые перчатки. При попадании средства в глаза или на кожу промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу. Хранить в недоступном для детей месте, вдали от пищевых продуктов.

Состав: гипохлорит натрия

Блок подвесной для унитаза "цитрусовый вихрь", твёрдый, 38,6 г, Туалетный утенок

Подвесной очиститель для унитаза.

Способ применения: убедитесь, что туалет чистый.

1. С помощью крючка подвесьте очиститель на ободок унитаза.

2. Разместите подвеску с очистителем таким образом, чтобы при смывании

она располагалась в зоне потока воды.

3. После полного использования очистителя, удалите и утилизируйте подвеску.

Важно: может привлечь внимание маленьких детей. Не оставляйте их без присмотра в туалетной комнате. Старайтесь закреплять подвеску с очистителем так, чтобы детям

было сложно её заметить. Сохраняйте внешнюю упаковку с рекомендациями

по применению до окончания использования.

Чистящее средство " гель. санитарно-гигиенический", 750 мл, Чистин

Предназначено для чистки и удаления загрязнений: ржавчины, мыльных осадков и подтеков с унитазов, кафеля, фаянсовых поверхностей, сантехнического оборудования, а также для мытья твердых поверхностей.

Объем: 750 мл.

Эффект от использования: удаление ржавчины.

Подходит для поверхностей: кафель, хром, фаянс.

Дозатор: "утенок".