Home News

Эти 7 секретов макияжа сделают вас моложе

04.12.2018

видео Эти 7 секретов макияжа сделают вас моложе

22 БЬЮТИ ЛАЙФХАКА, ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В 25

Хотите выглядеть моложе? Макияж является лучшим инструментом для достижения этой цели.



База цвета

Выбор толстого основания является серьезной ошибкой. Я знаю, что это самый простой способ скрыть недостатки, но лучше всего использовать корректор, чтобы скрыть недостатки и выбирать легкие базы. Это поможет вам выглядеть не только моложе, но и сделает вас более естественным, вы увидите, ваше лицо будет выглядеть лучше. Перед нанесением макияжа нужно увлажнить кожу (выбирайте средство с легкой текстурой, жирная может испортить макияж), если так же нанести макияж на сухую кожу, результат может оказаться не таким, какой бы вы хотели. Пользуйтесь прозрачным или матирующим праймером, перед нанесением основания, для получения более гладкой поверхности кожи на которой можно работать. А для маскировки покраснений используйте специальный зеленый паймер. Средство нужно хорошо растушевать, особенно уделите внимание проблемным участкам как т-зона, иначе излишний жир может испортить макияж. Как только паймер впитается можно нанести основу или припудрить кожу минеральной рассыпной пудрой. Если у вас не так много времени на макияж, то используйте паймер на проблемных участках кожи. Он хорошо справиться с покраснениями, шрамами и косметические средства, как тени, румяня, великолепно на него ложатся. Поверхность будет более ровной и оттенки насыщенней.


10 советов как выглядеть моложе

Мягкие губы

Чтобы выглядеть моложе, нужно выбирать мягкие тона губной помады. Существует широкий спектр доступных цветов и оттенков. Темно-красные цвета губной помады придаут строгий вид вашему лицу и вы будете выглядеть старше. Поэтому, если вы хотите выглядеть на несколько лет моложе, нужно выбирать помаду холодных светло-розовых оттенков, так же можно пользоваться блеском для губ.

Избегайте кисти для бровей

Ретуширование кистью брови сделает вас старше. Если вам нужна помощь, и вы хотите красивые брови лучше всего окрашивание, и вы получите гораздо более естественный молодой вид. Если вы пользуютесь кистью, то лучше всего подбирать оттенки на тон светлее, если конечно брови совсем не белые и нет необходимости темнить.

Как подвести глаза

При применении подводки к нижней части глаза обращают внимание, где, как правило, мешки, темные круги и морщины. Таким образом, лучше всего использовать подводку только на верхнем краю глаза, в данном случае надо смотреть индивидуально. Чтобы глаза зрительно казались больше, рекомендуется подводить верхнюю линию контура чуть выше верхних век, а большие глаза обвести по контуру, глубоко посаженные глаза можно подвести и снизу. Это даст вам свежий взгляд.

Избегайте ярких оттенков

Если используете тени с блеском, то это обратит внимание на каждую морщинку и каждый недостаток в веках. Лучше всего остановить свой выбор на матовых тенях и оттенках, вы увидите разницу макияжа на вашем лице, как матовые тени подчеркнут глаза.

Сглаживание губ

Поскольку на коже появляются мелкие полоски, морщины вокруг губ становятся более заметными. И они могут быть очень непривлекательными. Но вы можете исправить это с помощью консилера, он же корректор, который поможет скорректировать морщины вокруг губ (О нескольких действенных способах сохранения естественного цвета губ читайте здесь ).

Белая тень

Чтобы выглядеть молодо вы можете подчеркнуть взгляд с помощью белых теней. Использовать его надо только под бровью, чтобы привлечь внимание, и во внутренних углах глаза, чтобы выглядеть красивой и молодой.

В то время как мы не можем остановить время, мы можем использовать косметику с помощью легких трюков, это наше преимущество. Оно требует мало времени с ее помощью, мы можем достичь более молодой и свежий вид.