Home News

"Желтая птица"

04.12.2018

видео

Большая жёлтая птица из шариков

 

 

Вы уже не раз слышали про Angry Birds? И это неудивительно! Несмотря на то, что сюжет игры весьма незатейлив, а ее суть проста до гениальности, она все же смогла завоевать популярность. Злым прожорливым свиньям придется пожалеть о том, что они решили связаться с птичками. Месть уже близка. И в Ваших руках помочь птицам победить. Восстановите справедливость! Но это не самое главное. Ведь с пташками теперь можно познакомиться и лично, устроив бои прямо дома! Пуфы с героями игры станут не только прекрасной покупкой лично для Вас, но и превосходным подарком для каждого. А не забыли ли Вы о том, что есть в Angry Birds желтая птица ? Хотя вряд ли о ней можно позабыть!



Маленькая желтая птичка из популярнейшей игры Angry Birds, безусловно, станет самым желанным атрибутом в Вашем доме. Желтая птичка является одной из главных героинь, известна своим особым умением справляться с препятствиями, своей стойкостью и упорством. Вжик! И птичка уже на месте. Вы думаете, что в Angry Birds желтая птичканичем не отличается от других персонажей? Вы ошибаетесь! Она удивительна и неповторима! Эта птичка треугольной необычной формы желтого окраса. Черный хохолок и хвост, белая грудка. Этот пуф заслуживает места в Вашем доме. Можно использовать и как обычную игрушку, и как пуф, и как элемент декора.


К Шиндлер. "Маленькая жёлтая птица". Для начинающих гитаристов

Маленькая желтая птичка – это яркое и забавное существо, которое способно чудесным образом поднять настроение. Разве не об этом Вы так долго мечтали?  Пуф "Желтая птица" Angry Birds подарит Вам позитивные эмоции и море удовольствия. Специальное наполнение пуфа позволяет им творить настоящие чудеса. Ощутите прилив сил с пуфиком  Angry Birds антистресс . И начните устраивать собственные баталии. Попробуйте собственные силы или устройте веселую вечеринку вместе с друзьями! Долой сомнения. Отправляйтесь навстречу приключениям.


Желтая птица 1983

  Размер:

высота - 0,3м

ширина - 0,65м