Home News

ПВХ слайдеры (пуллеры, запперы)для молний купить оптом в интернет магазине

04.12.2018

видео ПВХ слайдеры (пуллеры, запперы)для молний купить оптом в интернет магазине

Американские подъемно-раздвижные окна

PVC-пуллер (каучуковый, ПВХ) зиппер выполняется под заказ из поливинилхлорида. Резиновые пуллеры (слайдеры) из ПВХ изготавливают на заказ определенной формы и размеров. Нанесенное изображение или логотип получаются рельефными и выделяются над основой изделия. Цвет изделия подбирается по желанию заказчика из палитры PANTONE . Возможно изготовление в 2D и 3D вариантах.



Пуллер легко вставляется в застежку молнии, обеспечивает удобство эксплуатации одежды. Процесс застегивания и расстегивания молнии осуществляется с помощью зиппера на бегунке.

Удобство использования такого приспособления играет важную роль в комфортном применении одежды.

Особенности:

прорезиненная, приятная на ощупь, мягкая поверхность, не наносящая вред одежде, в отличие от металлических аналогов. изготовление по шаблону заказчика любого цвета и формы (круглой, прямоугольной, выпуклой или вдавленной). надежный прочный материал, который не сломается и не треснет, не потеряет цвет под воздействием солнечных лучей. сохраняет качество при многократных стирках.

Применяется практически для всех видов одежды (мужской, женской, детской спортивной), а также для спецодежды, крепления парусов яхт, изготовлении аксессуаров.


Американские(Английские) сдвижные окна в квартиру или дом

Интернет-магазин «Фуртек» предлагает ПВХ слайдеры стандартные и под заказ. Чтобы купить пуллеры для молний, оформите заявку на сайте или позвоните по одному из указанных номеров телефона.


Слайдер для видео своими руками