Home News

Яркие краски лета для наших волос | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

04.12.2018

видео Яркие краски лета для наших волос | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

Как подобрать цвет волос? Советы стилиста | YourBestBlog

Мы довольно часто рассматриваем тему макияжа глаз в зависимости от определенного цвета волос. Макияж для блондинок , макияж для брюнеток , для рыжеволосых … Но глаза смотрятся выразительнее, когда и цвет волос не блеклый, а ярко выраженный.



Даже если от природы волосы не тусклые, то летом портятся почти у всех. Солнце и ветер иссушают волосы, а жара, пот и пыль быстро загрязняют, в связи с чем нам приходится мыть голову чаще. И так важно в этот период грамотно ухаживать за волосами. Это необходимо каждой..

Можно ли ухаживать с помощью краски? Да. если эта краска высокого качества и витаминизирована. Хоть и существует общее мнение, что краски для волос вредны, сегодня его есть чем опровергнуть. Уже проверено, что грамотно выбранное качественное средство для окраски волос не повреждает волосы, а наоборот, ухаживает за ними, питает их, насыщает витаминами, дают волосам силу.


5 советов ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ летом | YourBestBlog

Одной из таких защитных линий является профессиональная линия косметических средств для салонов Redken - интернет магазин Socolor .

Это американская компания, широко известная в мире на протяжении многих лет. Ее продукцию используют более чем в 50 странах, а вот на наш рынок краски Redken пришли совсем недавно.


Красим волосы на ЛЕТО//Вероника хочет волосы цветом Радуги!?

Косметика для салонов, так называемая «профессиональная косметика», уже подразумевает высокое качество и полезность.

В новой формуле Redken соединены натуральные компоненты и современные открытия высоких технологий. Плюс ко всему краска Redken дает многомерность цвета . Благодаря большому разнообразию оттенков и креативному смешиванию с Про-Оксидами различной концентрации вы получите потрясающее многообразие и переливчатость цветовой гаммы ваших волос.

Входящие в состав краски Redken катионы разглаживают и питают волосы, керамиды дают защиту цвета, а натуральное кокосовое масло, входящее в состав краски, защищает от вредного действия воды при мытье головы.

Масло железного дерева и рисовые протеины восстановят ваши волосы, а также нейтрализуют воздействие свободных радикалов, что актуально для любого человека при нашей экологии.

Вы также можете подобрать краску тон в тон к вашим волосам, для этого создана серия Шейдс Икью. Это тоже один из видов безаммиачной краски.

Средств по уходу за волосами много. Выбирайте достойное себя. Выбирайте профессионализм и высокое качество. Выбирайте Redken.

Related posts: