Home News

Как похудела Джижди Хадид в 2016 году, фото и диета

04.12.2018

видео Как похудела Джижди Хадид в 2016 году, фото и диета

Ирине Шейк 32 года 12 секретов красоты модели

Каждая девушка мечтает выглядеть идеально и привлекать внимание окружающих людей. Не стала исключением и Джиджи Хадид, которая к 20 годам сумела завоевать толпы поклонников и пробиться в модельный бизнес. Единственный момент, который отличал эту милую барышню от своих конкуренток – это достижение высот в карьере с далеко неидеальной фигурой. Как ей это удалось, и смогла ли она сбросить лишние килограммы, на которые все поклонники и недоброжелатели обращали внимание, можно будет в этой статье.



Подъем по карьерной лестнице

В таком юном возрасте модель уже успела поработать с несколькими изданиями и украсить обложки знаменитых журналов. Ее успех многие списывают на необычную экзотическую внешность и красивую, но, как многие подмечают, далеко не идеальную фигуру. Несмотря на придирки окружающих Джиджи Хадит твердо и уверенно идет к своей цели. И сегодня можно совершенно точно сказать, что она одна из самых востребованных моделей в мире.


Ирина Шейк делится секретами красоты

Не смотря на то, что девушка никогда не комплексовала по поводу своей внешности и не реагировала на различные упреки и замечания в свой адрес, многие начали замечать внешние изменения модели. Ранее можно было услышать в интервью девушки о том, что она никогда себе ни в чем не отказывает и что в ее холодильнике всегда найдется шоколад или кусочек пиццы. Но вот с недавнего времени многие люди, в особенности журналисты, стали замечать резкую потерю веса знаменитости. Некоторые поклонники и вовсе начали не на шутку переживать за здоровье Джиджи, особенно с недавнего времени, когда Хадид была замечена (в конце февраля) на улице в облегающей одежде.


ЧТО НОСЯТ МОДЕЛИ НА КАСТИНГ VICTORIA`S SECRET | ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ ОБРАЗЫ

Секрет успеха

Все люди давно знают, что нет предела совершенству, и поэтому всегда стремятся выглядеть лучше, чем они есть. Именно тяга к прекрасному и желание быть еще лучше заставило Джиджи изменить мнение по поводу своей полноты и фигуры.

Многие до сих пор не могут понять, каким образом модели удалось с начала 2016 года так преобразиться, ведь большинству людей даже с огромными усилиями сделать это удается не всегда. На этот вопрос она отвечает просто: «Спортивные нагрузки и соответствующая диета! Понятное дело, что заниматься спортом для здоровья и красивой фигуры просто необходимо, но без правильного питания высоких результатов просто не добиться!». Именно поэтому супер-модель решила поделиться со своими поклонниками секретом своей стройности, с помощью которого она достигла своей цели.

Первое правило – это режим и строгое соблюдение диеты. Джиджи Хадид утверждает, что сбросить лишний вес можно, питаясь низкокалорийной пищей 6 дней в неделю, а 1 день можно расслабляться (в пределах разумного).

Обильное питье, сбалансированное питание, то есть низкокалорийные продукты, которые содержат максимальное количество витаминов.

Спорт – главное условие для похудения. Модель неоднократно делилась своими увлечениями – это бокс, езда верхом, волейбол. Во время занятий, как утверждает красавица, можно хорошенько отвлечься и забыть обо всем на свете.

Джиджи часто подчеркивает тот факт, что необходимо при соблюдении любой диеты устраивать себе хотя бы один разгрузочный день, чтобы можно было насладиться любимыми лакомствами. Так морально справиться человеку будет намного проще.

Блестящее будущее

Такой эффектной и трудолюбивой девушке, как Джиджи Хадид, все пророчествуют успехи в карьере. Оно и понятно, ведь ранее, даже когда модель имела пышные формы, она смогла покорить сердца миллионов людей, а теперь и подавно. Теперь, когда она выглядит, как тростиночка, от предложений к сотрудничеству у девушки просто нет отбоя.

Читайте также : Комплекс для быстрого похудения  Day Night Energy .