Home News

ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА | Стандарт | Системы спутникового контроля | Глонасс | Тахографы

04.12.2018

видео ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА | Стандарт | Системы спутникового контроля | Глонасс | Тахографы

Мобильная тревожная кнопка от Дельта

Тревожная кнопка обязательна для установки в транспортных средствах, подпадающих под действия 285 приказа Минтранса РФ. Позволяет водителю подать сигнал помощи простым нажатием на кнопку.



Для повышения безопасности, на транспорте подпадающие под категорию “M” и “N”, согласно приказа №285 Минтранса РФ от 31.07.2012. На всех транспортных средствах должна быть установлена тревожная кнопка, цена в Уфе.

Тревожная кнопка входит в состав оборудования GPS-мониторинга транспортного потока. Данное устройство устанавливается в труднодоступных местах кабины автомобиля, обычно в области ног водителя, под панелью приборов или под водительским сиденьем. Кнопка одновременно является средством охраны транспорта и устройством оповещения диспетчерского пункта. 


Безопасность. Серия 4. «ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА»

Простым нажатием, можно подать сигнал для прямой связи с оператором или известить диспетчерский пункт о внештатных ситуациях. В зависимости от требований предъявляемых к системе безопасности, оборудование может быть настроено на подачу тревожных сигналов нескольких видов:

смс-оповещение на заранее определенные номера;

всплывающее окно сообщений в системе мониторинга;

осуществление звонка при помощи громкой связи с использованием встроенного терминала

В качестве коммутационного элемента может применяться как сама кнопка, так и датчик прикосновения, выполненный в виде скрытого устройства, при этом включение тревоги может быть запрограммировано по нажатию одного или нескольких элементов одновременно.

Компания “Стандарт” предлагает широкий выбор GLONASS/GPS систем для мониторинга автотранспорта. Ассортимент товара соответствует требованиям, предъявляемым к оборудованию согласно приказу №285. У нас вы можете приобрести:

Автомобильные GPS/GLONASS трекеры;

Персональные GPS/GLONASS трекеры;

Датчики уровня топлива;

Дополнительное оборудование;

Тревожные кнопки;

Тахографы и тд.

Если вы владелец крупного или мелкого автотранспортного предприятия или ваш транспорт подпадает под категории указанные в законе №285, обратитесь в нашу компанию. Мы не просто продаем оборудование, а проводим грамотную консультацию, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание.