Home News

Дорожные проблемы в Санкт-Петербурге

04.12.2018

видео Дорожные проблемы в Санкт-Петербурге

Как легко и просто ремонтировать дороги в Санкт-Петербурге.

Согласно статистическим исследованиям, только 50% дорог Санкт-Петербурга соответствуют современным требованиям. Проектирование дорожной сети города происходило в тот момент, когда в головы инженеров и прийти не могло, что в среднестатистической семье Санкт-Петербурга будет, как минимум, один автомобиль. О том, что автомобилей может быть два, в недалеком прошлом никто и не подозревал. В результате, сегодня Санкт-Петербург представляет собой в час пик ловушку, из которой можно выбраться, потратив несколько часов своей жизни.



Увеличение пропускной способности улиц

Одним из вариантов повышения пропускной способности улиц является организация парковочных мест перпендикулярного или углового типа. Дорожные работы по их организации могут ограничить движение по улице, но это временное явление, в результате которого произойдет долгожданная разгрузка.


Как создавалось СПБ.АВТО и карта дорожных проблем?

На данный момент власти города ведут активную работу по организации парковочных мест, в частности, реализуется план по обустройству перехватывающих парковок рядом со станциями метро. Одной из компаний, принимающих участие в этих работах, является «БиК», как профессиональная организация, качество работы которой не вызывает сомнений.


Диагностика всех автомобилей в одном из автосалонов СПБ на Пр. Энергетиков.

Влияние качества дорожных работ на загруженность улиц

Два этих параметра находятся в прямой зависимости. Скорость движения по разбитой дороге значительно ниже, чем по ровному покрытию, и в результате образуются заторы.

Дорожные работы , выполненные на высоком уровне, обеспечивают ровное и прочное покрытие, которое не нужно перекладывать или ремонтировать каждый год. Проведение ямочного ремонта также снижает пропускную способность и является причиной образования пробки.

Современные материалы для качественного дорожного покрытия

Выход на рынок дорожных работ таких компаний, как «БиК», способствовал тому, что качество дорожного покрытия на многих улицах Санкт-Петербурга значительно выросло.

Произошло это благодаря тому, что в дорожных работах стали использоваться последние технологии, позволяющие добиваться укладки качественного и высокопрочного покрытия, которое может служить не один десяток лет без проведения ремонта.

Компания «БиК» при асфальтировании федеральных трасс использует метод литого асфальтирования. Дорожные работы по этой технологии имеют высокую стоимость, но вложенные деньги окупаются длительным сроком службы покрытия и отсутствием необходимости проведения регулярных ремонтных работ.

Компания «БиК» принимает активное участие в решении дорожных проблем в Санкт-Петербурге. Обращаясь к нам, вы получите качественное покрытие по выгодной цене.