Home News

Двери металлические входные: Кривой Рог, "Монолит"

04.12.2018

видео Двери металлические входные: Кривой Рог,

Купить недорого входные металлические двери от производителя (цены, Кривой Рог)
ВНИМАНИЕ: Цены уточняйте у менеджеров



Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Звоните в офис нашей фирмы в Кривом Роге в любой день с 8-00 до 20-00:

(067) 541-54-04

(098) 875-88-45

(097) 555-14-33


Входные двери серии "Монолит"

(056) 401-89-00

Как мужик в трёх дверях заблудился

Однажды к нам в магазин пришел мужчина, который искал хорошие металлические двери. Он, казалось, был уже достаточно осведомлен в теме входных дверей, потому что перерыл кучу информации в интернете и обходил все магазины дверей в Кривом Роге, как он лично поведал. К нам пришел, потому что его устроила, опять-таки, демократическая цена при довольно высоких технических характеристиках наших металлических монстров.


Компания «Верго» г.Кривой Рог

Сначала рассказывал он о своих познаниях, мы же спокойно слушали минут 15. Затем он начал задавать вопросы по конкретно нашим металлическим дверям, и мы начали отвечать. Всё, как и обычно. Перед потенциальным покупателем стояло три варианта дверей "Монолит": два из серии "Классик" с разными рисунками МДФ и один "Стандарт".

Беседа длилась еще примерно полчаса. Мы разложили уже практически все, что только было возможным, включая все имеющиеся виды замков, ручек, петель, исследовали тип покраски металлической дверной коробки, измерили все толщины и прочие величины. Зацепили даже политику, как все подорожало и жизнь стала еще печальней... Обычно за это время мы успевали продать пару-тройку дверей менее сомневающимся клиентам, но этот случай был историческим в нашей практике.

Прошло еще мучительных полчаса разговоров, после чего мужчина попросил тайм-аут подумать самостоятельно. Думал он где-то час с небольшим. За это время мы успели заключить договор на французский балкон и обслужили двух клиентов по натяжным потолкам. А мужчина уже и разделся (правда, слава богу, не полностью, только шляпу снял и пальто с шарфом), упрел, бедняга. Он все ходил и щупал эти три входные металлические двери, о которых было сказано и показано уже настолько ВСЁ, что можно было уже и докторскую диссертацию по ним написать!

Уже нам и закрываться было пора, но мы решили задержаться ради такого уникального покупателя. Клиент для нас - это святое, поэтому мы настроились, что будем ждать его окончательного или хотя бы предварительного решения.

Он печально так сказал, вытирая пот со лба и уже чуть не плача: "Я запутался... Уже две недели просидел в интернете, выбирая двери, а сегодня жена сказала, чтобы без этих чёртовых металлических дверей не возвращался!" И тут мы не выдержали, и нас прорвало, грешным делом, на истерический смех! Мужчина тоже стал смеяться, на наше удивление. И вдруг мы услышали то, что уже давно ожидали услышать: "А что бы вы мне посоветовали?"

Так мы спасли человеку жизнь)) Поехал он домой с нами на машине с заветными металлическими дверями в кузове! По такому случаю мы установили входные двери не на следующий день, потому что было уже поздно, а прямо в 20-00. Вот такие бывают случаи в нашей деятельности в нашем родном Кривом Роге...

 

  Смотрите еще важные материалы по данной теме:

  Мы делаем металлопластиковые двери различного назначения. Это могут быть входные двери для магазинов или офисов, общественных заведений, больниц, аптек, госучреждений или любых других помещений, где не подходят металлические (железные) или бронированные двери. Также мы изготавливаем входные двери для балконов и лоджий: иногда заказывают у нас новые металлопластиковые двери на балкон / лоджию, если старая пришла в негодность.

  Для вас как наших клиентов мы решаем главный вопрос: какие входные двери купить, чтобы было недорого и надежно. Главное наше предложение - это, скажем так, "народные" двери, которые практически самые продаваемые в Кривом Роге за последние несколько лет. Вам стоит обратить особое внимание на наше предложение таких вот входных дверей украинского производства. Они и прочные, и красивые, и недорогие, и прослужат очень много лет.

Звоните в офис нашей фирмы в Кривом Роге в любой день с 8-00 до 20-00:

(067) 541-54-04

(098) 875-88-45

(097) 555-14-33

(056) 401-89-00

Приходите / приезжайте в наш салон-магазин "ОКОШКО":

г. Кривой Рог,  ул. Косиора, 45

Поделитесь этой страницей с друзьями:

Салон-магазин Окошко Кривой Рог Дім та сад