Home News

Картриджи с доставкой курьером или самовывозом из Москвы купить

04.12.2018

видео Картриджи с доставкой курьером или самовывозом из Москвы купить

Интернет магазин фильтров для воды. Купить фильтр для воды в интернет магазине Аквафор Барьер Гейзер


Ремонт, замена смесителя в душевой кабине - Капморган

Также Вы можете воспользоваться возможностью самовывоза из офиса, в пешей доступности от метро Красносельская и Сокольники.

Мы работаем с совместимыми расходными материалами достойного качества от крупнейшего поставщика NV Print .

Стоимость доставки по Москве от 500 рублей. Вы можете получить товар «День в день» при условии, что сделали заказ из наличия до 12:00.

Оформить заказ легко – просто воспользуйтесь формой заказа на сайте ЯузаОргСервис, позвоните нам или напишите письмо на наш электронный адрес!

Если нужно отправить картриджи в любой другой регион России , мы можем организовать доставку курьером для сдачи товаров в пункт выбранной транспортной компании. Оплата доставки ТК будет осуществляться отдельно, напрямую ТК, по факту получения заказа, междугородний срок доставки устанавливает выбранная транспортная компания.

Лазерные картриджи для монохромной и цветной печати от NV Print произведены с соблюдением строгих норм контроля качества в соответствии с международными стандартами: ISO 9001, ISO 19752, CE, SGS.

Мы даем 12 месяцев официальной гарантии от производителя с момента приобретения расходников, при обнаружении заводских дефектов в работе картриджа, готовы произвести замену блока на исправный. В таком случае нам потребуется лишь заполненная заявка, отправленная Вами на наш электронный адрес и сопроводительное фото, демонстрирующее гарантийный случай.

Помните, что гарантийные обязательства не распространяются на продукты, которые были повторно заправлены, восстановлены, переработаны или каким-либо образом модифицированы, в которых возникли неполадки вследствие неправильного использования, несоблюдения условий хранения или эксплуатации в условиях окружающей среды, не отвечающих требованиям изготовителя для данного печатающего устройства, либо которые подверглись обычному эксплуатационному износу, а так же если нарушены гарантийные пломбы или отсутствует маркировка картриджа.

Заказать картриджи по низкой цене в городе Москва Вы можете в компании ЯузаОргСервис.