Home News

Футболки детские однотонные купить. Футболка однотонная, в полоску

04.12.2018

видео Футболки детские однотонные купить. Футболка однотонная, в полоску

футболки однотонные детские купить в екатеринбурге
Код товара: 00287j


купить детские однотонные футболки оптом

Для маленьких проказников много одежды не бывает, мальчуганы так быстро растут, а ещё быстрее вымазывают одежду, за день его можно переодеть, раз пять и вечером он прейдет такой же. Для маминого терпения, предлагаем купить ребенку сразу несколько замечательных, трикотажных футболок в полоску. Ваш мальчишка заслуживает лучшего. Ткань футболки очень мягкая, структура хорошо тянется в ширину, если ребенок не стандартного телосложения, это не беда, футболка отлично тянется в ширину, и не вытягивается в длину. На первый взгляд очень простая, но очень качественная футболка прослужит Вам все лето, и мальчишка будет радостно бегать с мячом и лазить по деревьям с друзьями. Эта футболка отлично подойдет в школу для занятий физкультуры, она хорошо пропускает воздух, ребенок не будет потеть. А под спортивные штаны или костюм, смотреться будет просто великолепно.

 

Длинна футболки позволяет носить ее не только под шорты и штаны, эта футболка очень красиво дополнит бриджи. Ее длинна до середины бедра, хорошо смотрится под любую одежду. Полосатая футболка имеет округлый вырез горловины, обшит тоненькой тесьмой однотонного цвета. Короткий рукавчик, красиво вписывается в модель данной футболки. Края рукавов прошиты двойным швом, все швы выполнены качественно, с использованием машинного оверлока. Детская трикотажная футболка свободного покроя, позволит телу дышать и подарит ощущение свежести. Ваш сыночек, будет чувствовать себя комфортно, где бы он не находился, толи на пляже, толи в лесу, футболка спасет от жары, и сохранит температуру тела в прохладном лесу.

 

Вашему вниманию представлены три расцветки полосатой детской футболки для мальчиков . Одна имеет приятный бирюзовый цвет в тоненькую полоску разного диаметра белого, серого и черного цвета. Другая модель чередует в себе полосы белого, черного и синего цвета. А третья футболка имеет светло серый цвет, в зеленую полоску. Одежда в полоску всегда остается в моде, Ваш ребенок будет выглядеть, стильно и модно и красиво, как и все его сверстники.