Home News

О компании — интернет-магазин DÉCOR BAZAR

04.12.2018

видео О компании — интернет-магазин DÉCOR BAZAR

MIRT. Архитектура классики и современности.Элитные объекты под руководством Александра Ющенко

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Позвольте представиться и рассказать Вам немного о нашей компании…


Магазин Bella Star. Посуда, люстры, постельное белье (bellashop.ru)

Кратко, для тех, кто торопится: Мы производственно-торговая компания. Это значит, что значительную часть нашего текстильного ассортимента мы производим сами. Ну, например, мы – старейшие производители бескаркасной мебели (занимаемся ей с 2009 года), все шторы и тюль, что вы представлены в нашем интернет-магазине, также отшиваются в нашем швейном цеху. А вот, например, разные предметы интерьера, такие как часы и вазы, мы не производим, а закупаем для вас, тщательно выбирая поставщиков. Ищем тех, кто увлеченно следит за интерьерной модой и делает качественную продукцию.


Организация Узату Той / Отель Ritz carlton

Для тех, кто хочет знать подробности :) Интернет-салон «ДЕКОР БАЗАР» родился в 2009 году. Все началось с импорта яркой, модной и новой для России бескаркасной мебели из Италии. Спустя некоторое время мы поняли, что спрос на бескаркасную мебель на отечественном рынке гораздо более многообразен, чем могли удовлетворить наши итальянские поставщики. Мы открыли собственное производство.

В 2009 году бескаркасная мебель была новинкой, но постепенно функциональность и красота этих изделий завоевали все больше и больше сторонников. И сегодня ДЕКОР БАЗАР – один из крупнейших в России производителей бескаркасной мебели. Мы предлагаем огромное количество моделей – на любой вкус, для решения самых разных задач. Нам интересно работать как частными индивидуальными заказчиками, так и с организациями по всей России.

Если Вы хотите знать мнение наших покупателей о нашей продукции, то можете почитать отзывы здесь . Если хотите знать, кто из солидных организаций «решился» доверить нам свои интерьеры, то вот их список наших уважаемых покупателей и наша благодарность им за доверие!

Посещая различные международные интерьерные текстильные выставки и вдохновляясь новыми идеями, мы поняли, что можем создавать текстильную продукцию не хуже. Примеры для подражания высочайшего европейского уровня у нас были перед глазами, поставщики тканей были открыты для сотрудничества, швейный цех и технологи у нас уже давно работали. Мы стали производить шторы и тюлевые занавесы. С удовольствием. Любуясь созданным. Гордясь качеством. Нам было и есть интересно создавать новые дизайны штор, подбирать интересные и качественные ткани. И хотя на заказ мы можем сшить шторы практически любого дизайна, в нашем интернет-магазине мы предлагаем лишь те модели, которые видятся нам наиболее современными и близкими европейской моде.

 

Наш бизнес развивался.. Вы- наши покупатели, сами подсказывали нам, какая продукция вам интересна. Поскольку мы не собирались становиться производителями мебели, или часов, или зеркал, мы стали развивать отношения с поставщиками самых разных товаров по всему миру, постепенно расширяя ассортимент продаваемой нами продукции. И потому найдете у нас вещи, созданные в Италии, Франции, Германии, Голландии, России мастерами своего дела, работающими в небольших, часто семейных компаниях, которые дорожат своими традициями, историей и репутацией. Эти вещи созданы с любовью, часто небольшими партиями.

Для очень близкого знакомства (для тех, кто дочитал до этого места): что мы думаем о себе и нашем бизнесе.

Мы называем себя и н т е р н е т - с а л о н р а д о с т н ы х в е щ е й д л я д о м а.

«Почему с а л о н? - скажете Вы, - И какой вообще салон может быть в интернете?!». А чем, на Ваш взгляд, отличается с а л о н от магазина? «Названием», – ответите Вы. Может и так… Но нам кажется, что в слове с а л о н есть больше Покупателя. Есть больше искреннего внимания к нему, больше желания сделать так, чтобы он остался довольным и счастливым, и потом возвращался вновь и вновь, больше уважения к нему, наконец. Мы хотим, и не просто хотим – для нас это крайне важно, чтобы у нас ВЫ чувствовали себя именно так.

Почему р а д о с т н ы х ? Ну, во-первых, у нас просто очень много вещей с ярким, радостным дизайном. Они нравятся и вам, и нам. Потому что повышают настроение, а радостный человек притягивает к себе улыбки, людей, возможности и удачу. А, во-вторых, как бы банально это ни звучало, мы стремимся создавать и продавать вещи только лучшего качества. Это касается и материалов, из которых делается наша продукция. И самой работы. Чтобы Вы, взяв в руки любое наше изделие, получили удовольствие от разглядывания и оценки его. А купив - были бы рады такой покупке. Словом, мы хотим и стремимся продавать вам только те вещи, которые доставят вам радость!

Так что приходите к нам! Звоните! Пишите!

Наши контакты Вы найдете здесь .

Вы также можете отправить свою заявку нам через  форму на сайте .

ИП Кузнецова Анаид Альбертовна, ИНН 772720030207, ОГРНИП 315774600344873