Home News

Светлана Лобода впервые показалась с мужем: странный он какой-то

04.12.2018

видео Светлана Лобода впервые показалась с мужем: странный он какой-то

"Ты не поверишь!". Выпуск от 4 февраля 2018 года

Украинская певица Светлана 18 октября празднует свой 36-й день рождения и по этому поводу опубликовала в сети фото с детьми и своим избранником, пишет  NewsOboz.org со ссылкой на Подробности .


"Ты не поверишь!". Выпуск от 25 марта 2018 года

На фото к Светлане прижимается старшая дочь Ева, а младшую Тильду певица прижимает к груди. Младенца придерживает еще и рука мужчины, лицо которого осталось за кадром.

Однако певица не оставила сомнений, что на фото с ней - ее муж (возможно, гражданский), так как оба они с обручальными кольцами, а публикацию подписала: "Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце". Кроме того, она выразил а благодарность " за любовь " и " за детей ".


Ани Лорак резко изменилась, появились фото: накачалась ботоксом, не узнать

Примечательно, что многие фанаты сразу отбросили версию, что рука принадлежит солисту Rammstein Тиллю Линдеманну, которому приписывали "отцовство" Тильды, так как это рука явно не 55-летнего мужчины.

Такой откровенный фото-ход фанаты нашли неудивительным, так как несколько ранее опубликовало опубликовала видео, которое заставило поклонников размышлять о наличии у нее шрамов или растяжек на груди, от чего, возможно, певица хочет отвлечь поклонников.