Home News

Бесплатная эпиляция на модели

04.12.2018

видео Бесплатная эпиляция на модели

ЭПИЛЯЦИЯ зоны БИКИНИ. Мой Опыт

Для прохождения обучения в нашем центре иногда требуются модели на бесплатную эпиляцию. Чаще всего мы ищем женщин, но в некоторых случаях требуются и мужчины.



Безопасность процедуры гарантируется требованиями, предъявляемыми к медицинским услугам. Манипуляции проводятся в одноразовых перчатках. Используются только стерильные инструменты и одноразовые расходные материалы. Все процедуры выполняются строго под руководством опытного наставника.


Лазерная эпиляция 💎 Срочно требуются модели на лазерную эпиляцию со скидкой-50‼️

Все процедуры в рамках обучения выполняются совершенно бесплатно.

Как записаться:

Если вы хотите стать моделью, заполните форму ниже. Мы внесём Вас в список и свяжемся при необходимости.

Отмечайте галочками все виды удаления волос, на которые Вы согласны. Важно помнить, что запросов очень много, поэтому не стоит указывать какие-то определённые ближайшие дни или время.


БАЗОВЫЙ 2 ДНЕВНЫЙ КУРС | DEPILICA PROFESSIONAL

Что важно знать:

Для осуществления любого вида, кроме фотоэпиляции, длина волос должна быть от 5 мм (зона не имеет значения). Для фотоэпиляции волосы нужно побрить накануне. Обязательно ознакомитесь с противопоказаниями к проведению выбранных Вами методов. Это можно сделать в каталоге услуг в главных разделах по каждому виду эпиляции. На момент прохождения процедуры важно отсутствие кожных заболеваний в фазе обострения в зоне проведения. Возьмите на заметку рекомендации после эпиляции .