Home News

ELOS эпиляция в Новосибирске. Элос эпиляция в Новосибирске.

04.12.2018

видео ELOS эпиляция в Новосибирске. Элос эпиляция в Новосибирске.

ботокс в губы в новосибирске

Лазерная и ЭЛОС эпиляция - самый современный и наиболее безопасный способ удаления нежелательных волос на любом участке кожи лица и тела.


Лазерная эпиляция | Мой опыт удаления волос | Индустрия Здоровья

-Как проводятся процедуры лазерной и элос-эпиляции?

При проведении лазерной эпиляции луч воздействует на зрелый волос и его матрицу. В этом случае стержень волоса является проводником, по которому движется лазерная энергия, направленная на разрушение зародышевых клеток (матрицы) волоса. Чтобы это представить, можно провести аналогию с вырванным зубом, который больше не вырастает, так как удалена его матрица.

Человеческий волос проходит 3 этапа развития (активный рост, покой и гибель) и после проведения одной процедуры уничтожается лишь та часть волос, которые находились на этапе активного роста. Следовательно, эпиляция должна проводиться курсами, интервалы которых определяются индивидуальными особенностями роста волос.

-В чем разница между лазерной и ЭЛОС-эпиляцией?

Основой обоих методов является направление высококонцентрированной энергии в зону расположения фолликул с целью их разрушения. Элос-эпиляция дает возможность работать на разной глубине, которую можно подбирать индивидуально, что обеспечивает более полноценный и быстрый результат.

Как правило, 3-5 процедур бывает вполне достаточно для получения гладкой кожной поверхности. Длительность же самой процедуры зависит от выбранной зоны: лазерная эпиляция верхней губы занимает всего одну минуту, зоны бикини около 15-20 минут.

-Почему для проведения элос эпиляции стоит обратить именно к нам?

Наши специалисты работают максимально безопасно и мы гарантируем высокое качество и отсутствие ожогов и других осложнений. Уже после первой процедуры вы получите видимый эффект.

В работе мы используем современное сертифицированное оборудование, прошедшее все необходимые клинические испытания, благодаря чему можем предложить нашим клиентам пять важных преимуществ:

1. Защита кожи от ожогов, которая позволяет делать лазерную и элос-эпиляцию круглый год. Идеально подходит для смуглой кожи.

2. Аппарат оснащен уникальной запатентованной встроенной системой охлаждения, которая контактирует с кожей пациента перед лазерным воздействием, благодаря чему процедура лазерной эпиляции происходит безболезненно. В редких случаях в области чувствительных зон может наблюдаться легкое покалывание.

3. Быстроту выполнения процедуры обеспечивает использование наконечников разных размеров, что увеличивает площадь обработки и позволяет сократить время процедуры

4. После процедуры волосы не врастают под кожу, что дает вам возможность забыть об этой проблеме навсегда.

5. Наше оборудование прошло клинические испытания, отлично зарекомендовало себя на практике в течение многих лет. Мы предлагаем не услуги лазерной косметологии, мы предлагаем гарантированный результат! Вы выглядите безупречно всегда!

Основным принципом работы специалистов центра аппаратной косметологии «Лазер Студио» в Новосибирске является социальная доступность всех процедур, необходимых для комплексного ухода за телом и лицом.

«У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей» - считал французский писатель Шарль Монтескье, и у нас нет причин не доверять представителю нации, которая возвела женскую красоту и ухоженность почти в ранг религии.

Даже в таком современном городе как Новосибирск, существует достаточно устойчивый стереотип, что аппаратная косметология, в том числе, и лазерная эпиляция – удовольствие лишь для достаточно обеспеченной «касты» новосибирцев. Возможно, было время, когда это утверждение имело право на существование, но оно безвозвратно ушло в прошлое, благодаря появлению ЭЛОС-эпиляции.

Лазерная эпиляция в Новосибирске уступила место элос эпиляции как более эффективному, безопасному и безболезненному методу избавления от нежелательных волос. Основным отличием элос-эпиляции от любых других видов данной процедуры можно назвать возможность регулировать глубину воздействия, что позволяет уничтожать практически все имеющиеся на теле волосяные фолликулы.

Процедура элос эпиляции в нашем центре осуществляется на самом современном оборудовании в Новосибирске.

В чем же заключается социальная доступность наших услуг?

Мы можем предложить проведение процедуры по доступной цене в сравнении с другими способами эпиляции, при этом гарантируя высокое качество как самого процесса, так и его результата!

ЛАЗЕРНАЯ И ELOS-ЭПИЛЯЦИЯ - КЛАССИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ПО УДАЛЕНИЮ ВОЛОС

Работа с любым цветом волос и на любом фототипе кожи Абсолютно безболезненно Сертифицированное оборудование Избирательное воздействие только на волосяные луковицы, находящиеся в активной стадии роста 100% защита кожи от ожога Подходит для любых участков тела Возможность быстрой обработки Нежелательные волосы исчезают навсегда

Имеются противопоказания.  Требуется консультация специалиста.

Первой и единственной запатентованной методикой удаления нежелательных волос, которая создана путем соединения оптической энергии света (IPL) и энергии двухполюсных радиочастот (RF), является технология ELOS эпиляции. Аббревиатура «ELOS» дословно значит «электрическая оптическая синергия». На данном этапе развития ELOS эпиляция использует лучшие свойства фотосистем и лазеров в сочетании с RF энергией.

Особенность ELOS эпиляции не только в том, что аппарат способен точечно воздействовать на проблемную зону, устраняя каждый отдельный волосок, но и в комплексном влиянии на кожу, что обеспечивает омолаживающий эффект. Осуществляя ELOS эпиляцию, можно улучшить структуру кожи, стимулируя усиленную выработку коллагена и эластина, обеспечивая коже эластичность, гладкость, упругость.

Процедура ELOS безопасна для организма, проходит быстро, и подходит для любого типа кожи.

Механизм действия

ELOS эпиляция сочетает в себе эффект всех существующих технологий: фото-, электро-, лазерной эпиляции, совмещая электрическую и оптическую энергии.

RF-энергия — это тип электромагнитных волн, которые используются при электроэпиляции.

Оптическая энергия IPL - импульсная световая энергия, которые используются при фотоэпиляции.

Лазерное излучение - диодный лазер, который используется при лазерной эпиляции.

Во время сеанса волосяной фолликул подвергается разрушающему действию энергии высокочастотного светового импульса и электрического тока. На Элос аппаратах для проведения эпиляции используется два вида аппликаторов, которые определяют механизм воздействия на фолликул.

 Аппликатор DS - для elos-удаления волос(IPL + RF-энергия)

Именно комбинация оптической и радиоволновой энергии позволяет целенаправленно разрушать луковицу и структуру волоса, навсегда останавливая его рост. Такой способ дает достаточно стойкий эффект, гарантирующий через 2-4 месяца получение чистой, гладкой кожи без раздражений, вросших волос, ожогов. Технология ELOS предоставляет двойную защиту кожных покровов, благодаря охлаждению поверхности, а также возможность избежать перегрева при помощи контроля силы воздействия на разные участки.

Оптическая энергия предварительно прогревает волосяной фолликул, а RF –энергия (электрический ток) при помощи термолиза (процесс разложения химических соединений под воздействием температуры) разрушает волосяной фолликул, не травмируя соседние участки тканей. То есть оптическая энергия потенцирует RF-энергию. Научно обоснованный локальный термолиз ведет к желаемому результату – полному уничтожению волосяного корня, что исключает рост нового волоса.

Использование двух энергий позволяют сократить мощность оптической энергии до 60 % без снижения терапевтического эффекта, широкого диапазона клинических показаний для различных типов кожи, включая загорелую и темную, а также для волос любого цвета, в том числе светлых, седых и пушковых.

Аппликатор DSL - для elos удаления волос(лазер + RF-энергия)

Используя комбинацию RF-энергии и диодного лазера, аппликатор DSL имеет непревзойденное преимущество высокой эффективности эпиляции светлых волос для любого типа кожи. Этот эффект обеспечивает RF-энергия, которая не зависит от меланина. Диодный лазер имеет глубокую проникающую способность, он нагревает всею поверхность волоса, что приводит к разрушению волосяного фолликула. Большой размер наконечника аппликатора позволяет быстро обработать такие площади, как мужские спины и женские ноги. Во время процедуры после каждого импульса на мониторе отражается импеданс (коэффициент эффективности выставленных параметров) для каждого пациента.

Фазы роста воло с

Для достижения желаемого результата может потребоваться проведения нескольких курсов, это связано с фазами роста волос.

Процесс роста волос цикличный, он продолжается на протяжении всей нашей жизни. Волосы растут непрерывно. Установлено что днем они растут быстрее, чем ночью, а летом и зимой их рост замедляется. Средняя скорость роста волос у детей — 13 мм в месяц, у взрослых — 15 мм и у пожилых людей — 11 мм.

Полный цикл развития полностью сформированного волоса состоит из трех фаз: анагена, катагена и телогена.

Анаген - фаза активного роста. Длительность этой фазы обусловлена генетически и продолжается от двух до пяти лет. Клетки волосяного фолликула при этом интенсивно делятся.

Катаген - промежуточная фаза длится несколько недель. Рост волоса в фолликуле прекращается, пигмент больше не образуется, фолликул сокращается, а его основание перемещается по направлению к поверхности кожи.

Телоген - отдых или фаза выпадения. В этой фазе волос может спонтанно выпасть или быть удален легким усилием. Продолжительность фазы в среднем 3 месяца. Волос выпадает в тот момент, когда под ним начинает расти новый волос.

По проведенным исследованиям методом депиляции удалять волосы лучше всего в середине менструального цикла у женщин, когда рост волос замедлен в 2 раза, но при ELOS эпиляции лучше всего поймать активную фазу роста, тогда эффект от процедуры будет наиболее выраженным.

Показания к проведению ELOS эпиляции

Основным фактором выбора такой технологии является избавление от нежелательных волос с разных участков тела навсегда. ELOS эпиляция – это самый эффективный метод аппаратного удаления волос с минимальным содержанием пигмента (седых, светлых, пушковых). Применение технологии ELOS показано женщинам, которые страдают от проблемы вросших волос, зачастую возникающей при остальных видах эпиляции.

Удаление волос при помощи аппарата ELOS позволит мужчинам исключить появление раздражения кожи, к которому приводит ежедневное бритье, а также избавиться от эффекта «синей бороды».

Противопоказания

ELOS эпиляция не имеет особых ограничений, но существует ряд противопоказаний для ее проведения:

• Беременность

• Онкология

• Опасные заболевания внутренних органов

• Болезни, на ход которых могут оказать негативное влияние волны лазерного света

• Слабая иммунная система при СПИД, ВИЧ

• Болезни, влияющие на свертываемости крови

• Аллергия на солнце, свет

• Инфекция с нарушением целостности кожи в районе эпиляции

• Наличие келоидных рубцов, металлических имплантов, стимулятора сердечной деятельности

• Выполненная в течение последних 3 месяцев лазерная процедура по омоложению лица, глубокий химический пилинг (при эпиляции лицевой зоны)

Сравнение ELOS эпиляции с другими способами удаления волос

В отличие от других видов, при ELOS эпиляции аппаратом распознается волосяной фолликул, на который и производится аппаратное воздействие, уберегая кожный покров от повреждения. При полном разрушении фолликула, которое возможно даже после 2-4 процедур (но чаще всего требуется 6-9 сеансов), на обрабатываемом участке возможность роста волос сокращается до минимума. Кожа не требует особого ухода в проэпилированной зоне.

В отличии от электроэпиляции, ELOS-процедура не вызывает покраснений, волосы удаляются намного быстрее, а также на более длительный срок. Практически отсутствуют болезненные ощущения, в отличие от воздействия высокочастотным током при электроэпиляции.

Если фотоэпиляция не способна разрушить светлые или седые волосы, то технологии ELOS под силу удалять волосы независимо от их цвета. После этой процедуры, в отличие от фотоэпиляции, через какое-то время пациенты могут проводить другие косметические мероприятия, принимать солнечные ванны. При фотоэпиляции волосяной фолликул зачастую не погибает, а через 1.5-2 года из него снова начинает расти волос.

Восковая депиляция, по сравнению с ELOS эпиляцией, более болезненная и затратная по времени. Сеансы Элос эпиляции проходят достаточно быстро и почти безболезненно, при этом все волосы, включая светлые, пушковые, исчезают навсегда.

Подготовка к ELOS эпиляции

Процедура удаления волос при помощи аппаратов ELOS не требует особой подготовки. Рекомендуется выполнить основные требования:

• за 1,5-2 недели до сеанса не посещать солярий, что исключит возможность появления ожогов

• избегать интенсивного загара под солнечными лучами, пользоваться солнцезащитным кремом

• не проводить восковую депиляцию, удаление волос при помощи пинцета, эпилятора

Перед посещением косметологического кабинета длина отросших волосков должна быть около 1-2 мм, а за день до ELOS эпиляции кожу, на которой будет проводиться процедура необходимо побрить.

Врач-косметолог собирает подробную информацию об общем состоянии здоровья клиента, типе кожи, структуре, жесткости и цвете волос, потому что результат ELOS-процедур зависит от выбора правильной программы.

Отрастающие между эпиляциями волосы нельзя выщипывать, можно только сбривать, чтобы не снизить эффективность процедуры. Важно повторять эпиляцию через каждые 4-6 недель, в режиме, указанном врачом.

Ход процедуры

Перед началом ELOS эпиляции пациенту предлагают прилечь на специальную кушетку или кресло, надеть темные очки, защищающие глаза от вспышек света. На поверхность кожи наносится контактный светопроницаемый гель с охлаждающим эффектом, который предохраняет от излучения,а также обеспечивает плотный контакт наконечника аппликатора с кожей. Предварительное охлаждение за 30–40 минут до процедуры позволяет значительно снизить чувствительность кожи.

Процедура проводится при помощи аппарата, который вырабатывает короткие, но сильные вспышки светоизлучения. Возможны неприятные ощущения, покалывания во время эпиляции, которые напоминают «горячий» щелчок или щипок, который длится всего долю секунды. У некоторых пациентов наблюдаются болезненные ощущения, которые следует купировать обезболивающим.

Кожа после процедуры обрабатывается антисептиком и нанесением Пантенола или специального спрея, успокаивающего кожу.

Волосы на теле будут исчезать на протяжении 3-4 недель, а следующая процедура производится обычно через 6-8 недель. После каждой последующей процедуры отрастающих волос на теле будет меньше, они будут тоньше и светлее.

В среднем время процедуры около 40-60 минут и зависит от площади кристалла, мощности аппарата, обрабатываемой зоны,структуры волос и опыта мастера.

Количество необходимых процедур

Среднее число сеансов, необходимых для удаления волос, колеблется от 6 до 12 процедур с интервалом в 6-7 недель. В зависимости от времени созревания волосяной луковицы, цвета, густоты и жесткости волос, типа кожи, врач прогнозирует количество сеансов ELOS и индивидуальный интервал между ними. Продолжительность 1 процедуры колеблется от 15-20 минут до 2 часов, что зависит от размера обрабатываемого участка.

Во время каждой процедуры разрушаются 10 % волос, находящихся в фазе активного роста, а следующие сеансы воздействуют на оставшиеся. Длительность периода покоя индивидуальна и зависит также от части тела. Поэтому, чтобы полностью удалить волосы, потребуется провести несколько курсов.

Примерный курс удаления волос ELOS для ног:

• три процедуры с интервалом 8 недель

• четвертая процедура проводится через 2-3 месяца

• следующие сеансы назначаются по мере необходимости

Поэтому после однократного воздействия нет гарантии долговременного результата, с чем связано много отрицательных отзывов после одного применения ELOS эпиляции.

Полное избавление от волос может занять год при прохождении раз в месяц.

При помощи данного метода удаления нежелательных волос можно получить гладкую, бархатную кожу. ELOS эпиляция поможет и женщинам, и мужчинам навсегда избавиться от тонких или толстых, темных или светлых волосков в самых труднодоступных местах, но только при условии проведения полного курса.

Ждем Вас по адресам:

ул. Нарымская, 27 (вход в фитнес- центр "REMIX" со стороны ул. Нарымской, 1 этаж)

ул.М.Горького, 51 (вход в фитнес-центр "REMIX", 2 этаж)

ул.Красноярская, 35 (SPA-зона fitnessplex "GRAND ARENA", -1 этаж)

предварительная запись по телефону: 2-865-465