Home News

Оникс

04.12.2018

видео Оникс

Onyx ft. Dope D.O.D. - #WakeDaFucUp prod. by Snowgoons (Homerun exclusive)

Минерал оникс представляет собой  одну из разновидностей агата, поделочного камня, являющегося одним из ценнейших в данной категории.  Параллельные разноцветные слои придают ему особую красоту: чередующиеся белые и черные слои ( арабский оникс ), красные и белые слои  (оникс карнеоло), белые и серые слои (оникс халцедон), белые и бурые слои ( сардноникс ) и другие виды оникса. Натуральный камень , известный под названием мраморный оникс , можно отнести скорее к мрамору, нежели собственно к ониксу.



Такая аутентичная окраска не осталась незамеченной и, естественно, оникс стал широко использоваться в декоративном искусстве.

Кроме использования при производстве ювелирных изделий, оникс нашел применение в облицовочных работах и при составлении мозаичных панно, из оникса делают бесподобные красивые бытовые изделия, такие как подсвечники, вазы, столешницы, шкатулки и другие изделия из оникса .


Орк. Оникс Пламеново хоро 2019

Оникс является одним из тех камней, которые известны еще с библейских времен. Именно этот камень упоминается в библии, как украшающий одежду служителей Бога. Кроме всего прочего  этот камень отлично пропускает свет. Согласно преданию, храм царя Соломона был построен без окон, в то время как стены храмы были сделаны из оникса. Именно по этой причине в храме было светло практически всегда.


ОНИКС В ИНТЕРЬЕРЕ. Готовый ремонт. Современный дизайн интерьера.

Камень оникс лучше всего подойдет властным и мужественным людям, либо тем, кто хочет быть таковым.