Home News

Мастер маникюра, педикюра, ногтевого сервиса в Санкт-Петербурге

04.12.2018

видео Мастер маникюра, педикюра, ногтевого сервиса в Санкт-Петербурге

Школа маникюра, педикюра, депиляции Weise Master
Вы артист или специалист event-индустрии? И вас до сих пор нет в каталоге Artist.ru?


Как выбрать школу маникюра,педикюра в СПб

Не упускайте заказчиков! Регистрируйтесь на портале сами и призывайте к этому своих коллег.

Совершенный образ складывается не только из стильной одежды, качественной обуви и модного макияжа. Ухоженные руки и красивые ногти — это тоже неотъемлемая часть идеального образа. Чтобы ваши руки выглядели всегда безупречно, доверьте их специалистам.

Наш информационный ресурс Artist.ru поможет вам найти такого мастера-профессионала, а также решит проблему начинающих мастеров, мечтающих из любимого дела сделать настоящий бизнес и создать собственную базу клиентов.

Услуги мастера ногтевого сервиса

Высокопрофессиональный, дипломированный мастер маникюра в Санкт-Петербурге поможет поставить «последний штрих» в имидже делового, уверенного в себе, успешного человека, стремящегося всегда выглядеть идеально. Выполненный мастером маникюр — это не просто эстетическое преображение рук, но и различные виды процедур по их лечению и оздоровлению. 

Своим клиентам мастер ногтевого сервиса предлагает обширный спектр услуг, но только вы решаете, какие их них нужны вашим ногтям. Это может быть:

нанесение лака на ногти и придание им определенной формы; комплексный уход за ногтями и кожей рук; полировка ногтевых пластин; удаление заусениц и кутикул; наращивание ногтей, их укрепление и последующую коррекцию.

Эти и многие другие услуги могут быть выполнены на дому или в салоне маникюра, и разница между этими вариантами заключается лишь в комфорте процедуры и ее цене. Многие клиенты выбирают уютную атмосферу салона, но есть и те, кто предпочитает заказать маникюр на дому, рассчитывая на такое же качественное обслуживание.

Создаем свою клиентскую базу

Порой при изменении места жительства мастерам маникюра и педикюра приходится на новом месте буквально с нуля создавать базу клиентов. Как же завоевать популярность, получить постоянный приток клиентов и стать востребованным?

Сегодня наиболее простым способом для этого является реклама собственных услуг. Информационный ресурс Artist.ru является на сегодняшний день наиболее удобным для этого. Каждый нейл-мастер, прошедший здесь регистрацию, может создать свою визитную карточку, где указывает:

информация о себе и помещает фотографии успешных работ; свой прайс-лист на выполняемые им виды услуг; опыт и используемые для работы материалы; контактные данные; другую полезную информацию.

Такая страничка поможет тем, кто ищет мастера в своем районе Санкт-Петербурга, интересуется ценами на его услуги, примерами работ или дипломами. 

Как выбрать профессионального мастера маникюра? 

Профессионал ногтевого сервиса должен иметь соответствующее образование и опыт работы, а также обеспечивать высокое качество выполняемых услуг. Но если вам требуется мастер маникюра, успешный и обладающий совершенными навыками выполнения своей работы, то необходимо обратить внимание на следующие факторы:

Где он прошел обучение. Ведь стать мастером-профессионалом высшей категории можно, не только изучив теоретические темы, но и получив практические навыки.

  Использует ли в своей работе инструменты и материалы ведущих мировых брендов, а также умеет ли ориентироваться в последних трендах, современных технологиях и новой продукции ногтевого сервиса.

  Совершенствует ли свое мастерство. Мир маникюра стремительно и постоянно развивается, и еще одной ступенью к совершенству является участие в семинарах, конкурсах, конференциях, выставках и курсах повышения мастерства.

  Каков имидж мастера, который заключается не только в различных регалиях и хороших манерах, но и собственной ухоженности.

Наш сервис поможет каждой женщине найти в нужном регионе своего мастера педикюра и маникюра, превращающего обычные услуги маникюрного кабинета в настоящий ритуал, который клиент будет с нетерпением ожидать каждый месяц.