Home News

Зеркала для ванной комнаты

07.10.2018

видео Зеркала для ванной комнаты

Зеркало для ванной комнаты

Принимая решение купить зеркало в ванную комнату, следует учитывать ее специфику и особенности планировки. Это помещение обычно отличается скромными размерами, поэтому любая мебель и предметы декора в идеале должны создавать иллюзию увеличения пространства. Правильно подобранное зеркало станет настоящей изюминкой интерьера, скроет недостатки помещения и будет служить долго, не теряя изначального лоска.



Из каких материалов сделано зеркало в ванную комнату?

Зеркало для ванной отличается от обычного технологией производства и используемыми материалами . В результате этот предмет приобретает дополнительные преимущества:

влагостойкость; термостойкость; прочность; длительное сохранение внешнего вида.

Ванная комната характеризуется повышенной влажностью и температурой, поэтому для нее зеркало изготавливается из влагостойких материалов. Лаковое покрытие повышает защитные свойства изделия и увеличивает срок эксплуатации. Рама зеркала в ванную зачастую изготавливается из пластикового багета , который отличает небольшая стоимость и высокая практичность.


Большое зеркало для ванной комнаты с фацетом и светильниками

Чтобы зеркало в ванной служило как можно дольше, специалисты не советуют крепить его вплотную к стене. Лучше оставить небольшой зазор. Это обеспечит хорошую вентиляцию и убережет изделие от появления грибка, отслоения амальгамы. Поскольку покрытие зеркала сохранит целостность, его отражающая способность долгое время будет не хуже изначальной.


Зеркало в ванную комнату 80 вариантов

Варианты зеркал для ванной комнаты

Помимо обычных зеркал в ванную, в нашем каталоге имеются недорогие модели с LED-подсветкой . Они позволяют четко видеть свое отражение: женщинам становится удобно наносить макияж, а мужчинам — бриться. Чтобы исключить контакт электричества с водой, во время разработки изделия специалисты учитывают этот фактор. Они используют либо закрытые, не пропускающие влагу светильники, либо помещают их в защитный патрон.

Распространенная модель зеркала в ванную — с подсветкой и полочкой . Это более удобный вариант для ежедневного использования. Полка с зеркалом позволяет держать на виду зубную пасту со щеткой, мыло и другие предметы, которые требуются постоянно.

Зеркало с полкой и подсветкой для ванной позволяет оформить интерьер в любом дизайне. Выбор зависит только от личных предпочтений. Зеркало для ванной со встроенной подсветкой станет логическим продолжением модных стилей хай-тек и техно. Яркая рама подойдет для оформления цветового пятна в минималистичном интерьере. Для создания классической обстановки лучше выбрать изделие с рамой, стилизованной под дерево.

Выбор зеркала в маленькую ванную комнату

Зеркало с подставкой и подсветкой в Golden Plaza стоит недорого, но позволяет скрыть главный дефект ванной комнаты — небольшие размеры. Оно дает простор для экспериментов со светом и тенью. В результате в помещении создается уютная обстановка. Пространство визуально расширяется, а в комнате становится больше света и свободы.

Существуют и некоторые другие дизайнерские приемы , при помощи которых можно «раздвинуть» стены ванной. Они касаются форм и вариантов расположения зеркал. Если на противоположных стенах повесить изделия квадратной и прямоугольной форм, то запустится оптический обман. Комната станет казаться выше в несколько раз. Овальные зеркала зрительно приподнимают линию потолка, и стены кажутся выше.

Как купить зеркало в ванную?

Купить зеркало в ванную в интернет магазине Golden Plaza может вся Украина: Киев, Одесса, Харьков, также предложение доступно в Днепропетровске, Запорожье и остальных городах страны.

Наш ассортимент включает модели различных форм, комплектаций и дизайнерских решений:

овальные и круглые; прямоугольные и квадратные; с полками и без; с подсветкой и без; с классическими и оригинальными рамами.

Любую заинтересовавшую вас модель зеркала в ванную комнату вы можете изучить по фото и характеристикам прямо на сайте.

После проведенной оплаты мы оперативно и аккуратно доставим заказ в любой уголок страны. Экономьте свое время, совершая покупки в Golden Plaza!