Home News

Подушки, наполнитель"Бамбуковое волокно"

07.10.2018

видео Подушки, наполнитель

Эвкалиптовая подушка 50х70 Этюд бренд АЭлита наполнитель бамбуковое волокно, искуственный лебяжий пу



Волокно, изготовленное из бамбуковой мякоти волокно  напоминает вискозу по фактуре, цвету. Этот материал обладает высокой прочностью. Блестящий, словно шелк, мягкий, как пух, даже в чрезмерно жаркие дни сохраняет прохладу. Из всех материалов бамбуковое волокно является  лучшим пропускником воздуха, также оно великолепно впитывает влагу.


Бамбуковая подушка 50х70 Богема бренд АЭлита наполнитель бамбуковое волокно

Доказано, что обладая от природы также антибактериальными свойствами, волокна бамбука препятствуют росту бактерий, которые, попав на поверхность изделия, изготовленного  из бамбуковых волокон, погибают по прошествии 24 часов. 

Кроме того, изделия из бамбуковых волокон имеют самую высокую сопротивляемость ультрафиолету. В одежде, пошитой из ткани, сделанной из волокон бамбука, человек будет надежно защищен от воздействия ультрафиолета.

Волокно из бамбука производят механическим способом, таким же, как издавна обрабатывали на Руси лен. Стебли бамбука дробят, затем обрабатывают энзимами (биологич. ферментами), превращая их в зеленоватую массу. Затем из мякоти начинают вычесывать волокна.  Но несмотря на высокую стоимость  процесса, он экологически почти идеален.

Просмотров: 8683

Дата: Воскресенье, 31 Июля 2011