Home News

Трюмо

07.10.2018

видео Трюмо

Зеркало-трюмо РУЧНАЯ РАБОТА Мечта любой девушки

Наверное, каждая женщина мечтает о собственном уголке, в котором она может часами смотреться в зеркало, ухаживать за своей кожей, расчесываться на ночь, или практиковать различные варианты мейкапа. При этом совершенно ничего не может помешать ей, обустроить такое место, ведь единственная мебель, которая для этого понадобиться - туалетный столик и пуф. Трюмо может быть полностью заставлены баночками и флакончиками, принадлежащими исключительно хозяйки дома. Это та мебель, которая не напоминает ей о стирке, уборке или готовки, глядя на трюмо, женщина вспоминает главное - то, что она женщина и всегда должна выглядеть потрясающе. Несмотря на то, что данная мебель существует уже не одно столетие, она до сих пор не потеряла своей популярности благодаря разным модификациям и дизайнерским решениям.


198. Мой Новый ВИЗАЖНЫЙ СТОЛ/ТРЮМО НА ЗАКАЗ😗💐

Если говорить широко, то трюмо - это персональный туалетный столик, который чаще всего располагается в спальне. Конструкция изделия может быть совершенно незамысловатой и очень простой. Обыкновенные модели состоят из столешницы и ее опор, сверху крепиться зеркало. Как правило, форма достаточно примитивная - прямоугольная, а какие либо дополнения отсутствуют. Но есть и очень даже современные модели. Они обладают привлекательным и интересным внешним видом. Дизайн мебели может быть самым современным и иметь отношение к модерну или скандинавскому стилю. Очень популярны туалетные столики в стиле арт-деко. Они характерны плавными линиями, глянцевыми файлами и роскошным дизайном с применением позолоты и полудрагоценных камней. Сама конструкция чаще всего дополнена множество выдвижных ящиков или тумбой с полками для того чтобы хозяйка могла хранить в трюмо всю свою косметику и средства поддерживающие красоту.


Туалетный столик с мдф. Трюмо на заказ, зекрало с подсветкой Киев.

Неспроста модели с зеркалом являются самыми популярными и уже долгое время пользуются спросом на рынке мебели. Эта мебель очень практична и удобна, ведь без зеркала трюмо теряет всю свою специфику и превращается в обыкновенный высокий столик. Современные модели для большего удобства дополнены зеркалом с подсветкой.

Размеры и форма мебели зависит от предпочтений покупателя и габаритов спальни. Материалом может быть все что угодно. Более доступные модели производятся из пластика или ДСП, а те, что подороже сделаны из МДФ и натурального дерева. Выбирая туалетный столик из недорогих моделей, следите за тем, чтобы его материал был безопасным и полностью соответствовал всем требования ГОСТа.

Трюмо - это очень практичная мебель, она помогает хозяйке быстрее и комфортнее собираться, а благодаря большому количеству различных вариантов дизайна каждый покупатель сможет подобрать туалетный столик под интерьер собственной спальни.

Как купить качественное трюмо с зеркалом для спальни?

Рекомендуем воспользоваться услугами нашего интернет-магазина. Все товары, в том числе и трюмо, представлены в общем каталоге, который разбит на категории. Например, найти трюмо, можно выбрав категорию «спальни». Еще один довод в пользу покупки трюмо с зеркалом в интернет-магазине Golden Plaza, это возможность увидеть и сравнить цены и фото продукции от разных поставщиков. Воспользовавшись фильтрами по стоимости, Вы можете купить трюмо недорого, выбрав изделия с минимальной ценой.

Если Вы уже определились с конкретной моделью, можно воспользоваться функцией поиска и выбрать конкретную модель трюмо в спальню, для которой также указана актуальная цена и представлены реальные фото.

Купить трюмо с зеркалом в нашем интернет-магазине – это значит сэкономить время на поиски подходящего товара в Вашем городе, потому что Вы сможете заказать доставку в Харьков, Днепропетровск, Одессу, Запорожье, Киев или другой регион Украины.