Home News

Печать на ткани - широкоформатная печать, интерьерная печать, наружная реклама - (495) 644-97-65 Фарбис Москва

07.10.2018

видео Печать на ткани - широкоформатная печать, интерьерная печать, наружная реклама - (495) 644-97-65 Фарбис Москва

Печать пленок самоклеек на принтере Mimaki

Компания Фарбис Москва предлагает Вам воспользоваться новой услугой - прямая печать на ткани . Мы являемся единственными в России обладателями широкоформатного оборудования с помощью которого может быть выполнена широкоформатная печать на ткани шириной 3,2 метра с разрешением 1200dpi



Печать производится экологичными пигментными чернилами на водной основе с последующим закреплением изображения на материале посредством ИК сушки.

Данная продукция может быть использована для изготовления фонов фотостудий, декораций и задников как в театральных постановках, так и на кино- и видеосъемках, пошива сценических костюмов.


Широкоформатная печать

Имиджи на ткани, выполненные путем прямой печати получили широкое применение в оформлении витрин и торговых залов, в том числе печать на транслюцентной ткани используется для изготовления лтицевых панелей световых коробов.

Также печать на ткани используется для изготовления флагов и перетяжек различных элементов декора помещений - например шторы, обивка для мебели.

Ткань практически не мнется, изображение не выгорает  на солнце и не линяет при стирке.

В наличии всегда имеется широкий ассортимент тканей: флажная сетка, габардин, сатен, таффета, блокаут (светоблокирующая ткань), бэклит (светорассеивающая ткань).

По желанию заказчика края изделий могут быть обработаны различными способами. Мы прдлагаем такие услуги как изготовление карманов, установка силиконовой ленты, обработка оверлоком , резка горячими ножницами.