Home News

Как выбрать свадебного стилиста

07.10.2018

видео Как выбрать свадебного стилиста

Как выбрать свадебное платье по типу фигуры - Все буде добре - Выпуск 428 - 17.07.2014

Каждая девушка в день своей свадьбы хочет быть самой прекрасной и обворожительной. Как известно, важной составляющей прекрасного образа невесты является прическа. В отличие от стандартных укладок к прическе, которая делается в день свадьбы, предъявляются особые требования. Прежде всего, свадебная прическа должна быть достаточно крепкой, ведь она должна претерпеть все танцы, катания по городу, ветер, осыпание рисовыми зернами и еще много всяческих приключений.



Но кроме своей прочности и надежности прическа должна быть красивой и элегантной, она должна гармонировать с образом невесты и подходить к свадебному наряду. Очень обидно, когда под влиянием подружек, бабушек и сестер невесты забывают о своей индивидуальности. И впоследствии с огорчением разглядывают свадебные фотографии, на которых выглядят не лучшим образом, поэтому, если вы неуверенны, что та прическа, которую вы хотели бы сделать в день свадьбы будет вам к лицу – лучше воспользоваться услугами профессионала.


Мои инструменты! Свадебный стилист Анна Комарова

В наши дни многие стилисты оказывают услуги с выездом на дом. Конечно же, это намного удобнее, чем с утра пораньше мчаться в салон красоты и рисковать временем, которого в этот день катастрофически недостает. Как же выбрать стилиста, чтобы остаться довольной результатом его работы?


СВАДЕБНАЯ МОДА ВЕСНА-ЛЕТО 2018 КАК ВЫБРАТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ СВАДЕБНЫЕ ТРЕНДЫ

Если вы уже подобрали мастера, посмотрите отзывы о его работе в интернете, пообщайтесь на форумах, так вам будет легче понять, с кем вы имеете дело. Поинтересуйтесь у выбранного вами стилиста, заключает ли он договор с клиентом, ведь серьезные мастера обычно работают официально и дают необходимые гарантии.

Услуги свадебного стилиста обязательно включают в себя репетицию свадебной прически. На такой репетиции опытный мастер даст вам рекомендации о том, как лучше крепить фату, сколько понадобится шпилек и оценит возможности вашего типа волос.

Что касается макияжа – он должен быть легким, нежным и ненавязчивым и в тоже время обладать достаточной устойчивостью – ведь ему предстоит продержаться целый день, а может даже и всю ночь! На макияже невесты не должны отразиться многочисленные поцелуи жениха и гостей, вспышки фотокамер и слезы радости. Поэтому нужно полностью довериться профессиональному стилисту и не отвергать новейшие достижения косметологии.

Воспользовавшись этими небольшими хитростями, вы легко превратите день своей свадьбы в сказку, потому что принцессой в этот день будете именно вы!