Home News

Свадебный торт бело красный

07.10.2018

видео Свадебный торт бело красный

Свадебный 3-х ярусный торт - Я - ТОРТодел!

Истинно свадебным цветом является белый цвет. Так в белые платья всегда наряжалась невеста. Это цвет нежности, непорочности и изысканности. Однако современные невесты часто используют красные розы для украшения своего свадебного платья, чтобы подчеркнуть индивидуальность, добавить в свой образ игривости и соблазнительности. Так и свадебные торты претерпели изменения в своих украшениях. Чисто белые пастельные тона для свадебного торта уже не устраивают современных молодоженов.


Королевский Свадебный Торт - Я - ТОРТодел!

Ярким и необычным выглядит свадебный торт бело-красный. Чаще всего используется белый крем в качестве основы, а по нему, как по белому снегу, рассыпаются красные цветы. Свадебный торт бело-красный сделает акцент на изысканности молодоженов, их чувстве прекрасного. Несомненно, каждый гость на празднике захочет отведать такого необычного торта, поэтому и продаваться он будет куда веселее и дороже.

Не стоит недооценивать важность оформления свадебного торта в бело-красных тонах. Такое украшение сразу привлечет все взгляды к кондитерскому изделию, оно станет изюминкой праздника. А значит, свадебный торт бело-красный должен быть изготовлен максимально эффектно и красиво, продумана каждая его деталь и линия. Такое оформление сразу выдает все недостатки украшений, поэтому стоит заказывать подобные торты только в профессиональных кондитерских.