Home News

Цены на фотоэпиляцию над верхней губой в Москве.

07.10.2018

видео Цены на фотоэпиляцию над верхней губой в Москве.

ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ! Разрушаю МИФЫ! Обман в салонах красоты? МОЙ ОПЫТ!

«Усики» над верхней губой многие женщины считают неприятным дефектом и стремятся от них избавиться. Фотоэпиляция над губой – это быстрый, безболезненный и сравнительно недорогой способ это сделать. Его предлагают многие клиники. Однако, стоит внимательно отнестись к выбору салона, так как не все аппараты имеют высокую эффективность.


УСИКИ ! УДАЛЕНИЕ УСОВ У ДЕВУШКИ НАВСЕГДА / УСЫ НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ

Наша клиника оснащена самым современным оборудованием. Чтобы увидеть разницу и результат можно сделать фото до и после процедуры фотоэпиляции верхней губы. Учитывая то, курс проводят компетентные специалисты, то можно не сомневаться в качестве.


Убираю ВОЛОСЫ Навсегда ** Лазерная ЭПИЛЯЦИЯ #missAnnsh

Цены на фотоэпиляцию верхней губы

Особенности метода

Суть процедуры в воздействии светового излучения на меланин, передающееся волосяному фолликулу, благодаря этому он разрушается. Важно отметить, что фотоэпиляция верхней губы не делается тем людям, у кого волосы седые или слишком светлые, поскольку в них пигмента или очень мало, или нет совсем.

Для полного избавления от волос фотоэпиляция над верхней губой делается в несколько этапов. Как правило, в этой зоне достаточно пяти-семи процедур, чтобы закрыть вопрос лет на 5-6. Количество сеансов объясняется тем, что аппарат воздействует только на те волоски, которые находятся в активной фазе роста. В нашей клинике применяют аппарат Alma Lasers SPA SHR.

Удаление нежелательных волосков на лице - совсем безболезненная процедуру, поэтому не надо бояться каких-либо негативных последствий, если есть противопоказания, врач безусловно предупредит вас.

Ни один хороший специалист не станет сразу сажать вас в кресло и проводить процедуру. Ей предшествует подробная консультация, в ходе которой врач расспросит о заболеваниях, приеме лекарств, определит состояние и тип кожи, словом, соберет анамнез. Здесь же он поможет определиться с количеством сеансов, нужных для желаемого эффекта, расскажет о подготовке к процедуре, покажет результаты, которая принесет фотоэпиляция губ до и после курса.

При определенных заболеваниях фотоэпиляция губы противопоказана. К таким недугам относятся:

эпилепсия, тяжелые сердечные заболевания, сахарный диабет серьезные кожные заболевания.

ПОКАЗАНИЯ:

 Избавление от нежелательных волос на теле  гипертрихоз (повышенный рост волос)

АППАРАТ:

Sра SHR, Аlmа Lasers (Израиль)

ЭФФЕКТ:

Избавление от нежелательных волос навсегда Атрофия волосяных фолликуллов

ЦЕНА:

от 68 руб. (Фотоэпиляция пальцев) до 5 525 руб. (Фотоэпиляция живота)

Также подождать придется беременным и кормящим, а также тем, кто принимает лекарства, не совместимые с процедурой. Примерно за месяц до сеанса фотоэпиляции верхней губы следует завершить курс антибиотиков, транквилизаторов, препаратов, содержащих железо и магний, антидепрессантов, и это еще не весь список. Если на коже есть воспаления или механические повреждения, их нужно обязательно вылечить.

Еще один немаловажный момент, о котором задумываются дамы, решившиеся на фотоэпиляцию над верхней губой – это цена. Как правило, здесь волоски тонкие и для желаемого эффекта нужно меньшее количество вспышек – а именно от этого напрямую зависит стоимость всего сеанса. Таким образом, цена на фотоэпиляцию верхней губы вполне доступна и ее могут себе позволить все, кто сомневается в своей привлекательности из-за лишней растительности возле носа.

Эффект, который производит фотоэпиляция губ можно сравнить по фото. Перед началом курса следует сфотографировать область лица, на которой будет проводиться процедура, и после сеансов будет понятен и виден наглядно результат.

Вообще, фотоэпиляция губ – уникальный метод. Его цена очень демократична, что нравиться многим пользователем. А самое главное – эта процедура является панацеей от нежелательных волос надолго.

Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!