Home News

Уголок перфорированный оцинкованный 31х31 мм 3000 мм

07.10.2018

Описание товара

Уголок перфорированный оцинкованный 31х31 мм 3000 мм - предназначен для защиты наружных углов гипсокартонных перегородок и облицовок от механических повреждений. Отлично применяется для качественного армирования (под штукатурку и шпаклевку) внешних угловых соединений различных стеновых панелей используется уголок оцинкованный перфорированный (3 м). Он применяется для обеспечения эффективной защиты углов стен, ниш, откосов, перегородок, фальш-конструкций и многое другое, от возможных механических повреждений в ходе ремонта и процессе эксплуатации. Более того, профиль гарантирует заданную геометрию конструктивных элементов, позволяя качественно проводить отделочные работы. Изготавливается из оцинкованной стали толщиной 0,45 мм.

В упаковке : 25 шт. Производитель : Россия.

Сечение штукатурного перфорированного уголка выполнено в форме острого угла (85°), что обеспечивает при его монтаже плотное прилегание к поверхности угла перегородки. Полки профиля имеют перфорацию в виде отверстий диаметром 5 мм. При его установке в отверстия проникает шпаклевка, предварительно нанесенная на угол конструкции, что обеспечивает прочное сцепление профиля с сопрягаемой поверхностью гипсокартона. Установку перфорированного оцинкованного уголка с размерами 31х31 3 м можно также произвести с помощью специального приспособления для крепления угловых профилей.

Перфорированный уголок для штукатурки 31х31 мм отличается следующими преимуществами:

За счет оцинковки, профиль обладает антикоррозийными свойствами и не подвержен негативному, разрушительному воздействию влаги. Такие характеристики существенно расширяют область и возможности применения уголка, предусматривая его использование для наружной отделки и внутренних работ. Удобство проведения монтажных работ. В процессе установки полки профиля плотно прилегают к поверхностям стен, что обеспечивает скорость отделки и высокое качество работ. Механическая прочность. Оцинкованный перфорированный уголок обладает достаточной прочностью, благодаря особенностям технологии производства исключительно из качественного металла, обеспечивая надежность строительной конструкции и отсутствие мех. повреждений при его монтаже и транспортировке.

Надежность сцепления – за счет перфорации нанесенной на полки профиля гарантируется прочная фиксация уголка при помощи традиционной шпаклевки/штукатурки. Качество такого соединения ни чем не уступает специальным металлическим креплениям или клеевому аналогу. Невысокая цена (отечественное производство).

Купить Профиль углозащитный 31х31 мм 3000 мм 0.45 мм оцинкованный по самым низким ценам в Москве

Уголок оцинкованный перфорированный (3 м) позволяет быстро выровнять угловой элемент по вертикальному уровню, за максимально короткое время, также в числе достоинств следует отметить и то, что на уголки перфорированные оцинкованные цена очень доступная. В процессе монтирования малярных уголков применяется минимальное количество дополнительных инструментов.