Home News

Лазерная эпиляция колена

07.10.2018

видео Лазерная эпиляция колена

Лазерная эпиляция

Особенность человеческого организма такова, что кожа колен всегда чуть более плотная, чем в области голени или подъема стопы. Волосяные фолликулы, расположенные здесь, получают постоянную стимуляцию и отличное клеточное питание. Именно в районе колена бритье или механическое удаление чаще всего приводит к дальнейшему врастанию волос и последующему воспалению.


Лазерная эпиляция ног до колен на аппарате LightSheer DUET

Лазерная эпиляция колена, предлагаемая нашим салоном, позволит избавиться от волос без боли и неприятных ощущений. Но главное - навсегда исключит риск вырастания волос, появления раздражения и очаговых воспалений. Удаление лазером дает кардинальный эффект, ведь разрушенный нановспышкой света фолликул уже никогда не произведет новый волос.


Лазерная эпиляция ног

Цены на лазерную эпиляцию колена

Лазерная эпиляция колена - быстро и безболезненно

Процедура удаления диодным лазером последнего поколения происходит быстро (от 2 до 30 минут). И во время сеанса, и после него вы не ощутите никакого дискомфорта. Кожа не раздражается, поскольку лазер воздействует внутридермально на волосяную луковицу, оставляя нетронутыми окружающие ее ткани.

Энергия луча мгновенно накапливается в клетках фолликула и уничтожает его. Охлаждающая насадка лазера сразу же восстанавливает нормальную температуру в зоне воздействия.

Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!