Home News

Ag Shield

07.10.2018

видео Ag Shield

Ag Shield Land Roller Mar 2016

Толкатель рапса Yield Shield разработан Ag Shield с использованием новых технологий обработки сельскохозяйственных культур. В любом хозяйстве или ферме, выращивающей рапс , известны особенности этого растения. Рапс , оставленный на корню, полностью вызревает к моменту заготовки, что требует провести уборку в течение 1-3 дней. Для качественного валкования рапса требуется дорогостоящее оборудование, которое используется лишь несколько дней в году. И даже самые лучшие валковые жатки сталкиваются с проблемами при работе с запутанными стеблями рапса .



В отличие от валковых жаток, толкатель рапса Yield Shield позволяет проводить обработку поля «толканием», в удобное время - между окончанием цветения и изменением цвета на 5%, то есть в промежуток времени от 10 дней до 2 недель. Это означает, что только один Толкатель рапса Yield Shield позволяет обработать такую же площадь, как две или три жатки. Очевидно, что при таком подходе возникает значительное снижение затрат.


WILL IT ROLL

Хорошо продуманная система гидравлических разделителей толкателя рапса Yield Shield создает проход шириной до 1 м для колес трактора во время «толкания», предотвращая потери урожая под колесами.