Home News

Ремни Kia

07.10.2018

видео Ремни Kia

Замена ремня генератора KIA RIO 3. Снятие натяжителя.

Компания KOREA63 предлагает обширный выбор запчастей для автомобилей корейских марок. У нас вы сможете найти все необходимые товары для ремонта и обслуживания ТС.



В ассортименте представлены

ремни Kia, которые можно приобрести на выгодных условиях. По мнению специалистов, данную деталь можно приравнять к расходнику, так как на корейских авто ее рекомендуется менять через каждые 90 000 км пробега. Не выполненная своевременно замена ремня ГРМ может привести к поломке автомобиля. В частности, элемент может оборваться на полном ходу, вследствие чего в поршнях образуются трещины, а клапаны будут погнуты.


Замена ремня генератора Kia Rio

Ремни Kia, используемые на территории России, следует менять через каждые 60 000 км пробега. Такую поправку на интервал замены производители ТС сделали, взяв во внимания достаточно сложные климатические условия, характерные для нашей страны. Более того, по отзывам автовладельцев, именно ремни ГРМ являются «слабым местом» Kia. Зачастую они обрываются и спустя 45 000 км пробега.


Свист ремня генератора Киа Рио III на холодную. Причины. Способ устранения.

Мы предлагаем недорогие ремни Kia, созданные из прочных материалов. Они обеспечивают безупречную синхронизацию коленчатого и распределительного вала двигателя. Как правило, при ремонте ремня ГРМ на Kia также требуется замена натяжных и опорных роликов. Данные запчасти вы также можете найти в каталоге.

Наши преимущества:

гарантируем оперативность обработки каждой заявки, предоставляем гарантию на все реализуемые товары.