Home News

Изготовление и монтаж (установка) металлических пожарных лестниц во Владимире на заказ

07.10.2018

видео Изготовление и монтаж (установка) металлических пожарных лестниц во Владимире на заказ

Изготовление и монтаж рекламы (Reklazavr.ru)



ООО «ПСК СТЭП» специализируется на изготовлении лестниц на заказ во Владимире и Владимирской области. В числе наших клиентов значатся многие частные лица и предприятия области.

ООО «ПСК СТЭП» выполняет производство:

наружных лестниц . Имеют облегченную конструкцию. Легко справляются с главной неприятностью зимы – накоплением снега. Значительно упрощают очистку ступеней от обледенения; внутренних лестниц . Внутренние металлические лестницы являются больше декоративным элементом, поэтому в их дизайне зачастую предусмотрена узорная отделка; пожарных лестниц . Они заслуживают особого внимания как с нашей стороны, так и со стороны противопожарной инспекции. Пожарные лестницы (вертикальные и маршевые) эксплуатируются в экстренных ситуациях, поэтому требования к ним очень высокие.

ООО «ПСК СТЭП» занимается изготовлением и монтажом наружных металлических пожарных лестниц в соответствии с требованиями ГОСТ и нормативными актами.


Автомобильные навесы серии "Лидер" изготовление и монтаж

Имея в наличии собственное производство, компания «СТЭП» создает лестницы как по уже готовым, так и по индивидуальным проектам.

Главные принципы нашей работы:

качество. Наличие собственной производственной базы свидетельствует об ответственном подходе к выполнению заказов. Мы контролируем каждый этап производства, а перед поставкой покупателю проводим итоговое испытание готовой продукции; безопасность. Для изготовления лестниц мы используем металл. Это прочный и долговечный материал. Он способен выдерживать большие нагрузки и долгие годы эксплуатации. От коррозии и внешнего воздействия металлические лестницы защищает обработка по методу горячего цинкования.

В производстве лестниц используется только самое современное оборудование, самый качественный металл и опыт высококвалифицированных специалистов. Благодаря такому сочетанию мы на высочайшем уровне справляемся с любыми заказами.

Стоимость изготовления металлической лестницы

Стоимость изготовления лестницы из металла зависит в первую очередь от самой лестницы. Чем сложнее дизайн и длиннее лестница, тем больше ее цена. Мы всегда идем навстречу своим клиентам, и свидетельством этого является гибкая система ценообразования.

Следующая статья расхода – доставка. Наши специалисты не только привезут, но установят лестницу. Не стоит доверять это дело любителю, ведь от правильно смонтированной лестницы зависят здоровье и жизни людей.

Отнеситесь с ответственностью к собственной безопасности – доверьте изготовление и установку лестниц профессионалам из компании «СТЭП».