Home News

Купить детскую шапку в интернет магазине

07.10.2018

видео Купить детскую шапку в интернет магазине

Детская шапка с ушками всего 35 грн. KLAMOTTEN Украина

Интернет-магазин «Афина» специализируется на продаже эксклюзивных головных уборов. Мы работаем с розничными, а также оптовыми покупателями. В магазине «Афина» можно купить шапки различных размеров, форм, стилей и цветов. Мы торгуем модными, эксклюзивными изделиями. При необходимости мы изготовим головной убор на заказ. Срок ожидания изготавливаемой на заказ шапки составляет 1-3 недели. Цены на товары, указанные на afina-shapki.ru, являются розничными. При заказе выше 10 тысяч рублей мы предоставляем 15-процентную скидку, а выше 20 тысяч рублей – 20-процентную.



Шапки для детей в магазине «Афина»


Варежки детские купить интернет магазин!!Купить варежки детские зимние

Вы можете купить детскую шапку в интернет магазине для ребенка любого возраста. Мы реализуем шапки следующих разновидностей:

• Меховые;

• Вязаные утепленные;

• Трикотажные;

• Хлопковые;

• Летние;

• С декоративными элементами (цветами, помпонами и пр.).

Зимние головные уборы

Предлагаем вам купить зимние детские шапки различных фасонов и цветов. Зимние головные уборы для детей изготавливаются из  экологичных , мягких на ощупь материалов, не приносящих дискомфортных ощущений и не вызывающих аллергию. Зимние детские шапки представлены меховыми, вязаными, трикотажными изделиями различных цветов и форм. 

Модные зимние шапки для детей изготавливаются в форме ушанок, кепок, шляпок и т.д. Для их изготовления используется мех с длинным либо коротким ворсом. Это может быть натуральный либо искусственный мех высокого качества. Меховые головные уборы – теплые, стильные и красивые, поэтому нравятся детям. Меховая шапка согреет малыша лучше любого другого головного убора. Мягкая и пушистая, такая шапка украсит ребенка и согреет его в сильные холода.

Вязаные детские шапки с подкладкой

Теплая вязаная шапка является еще одним популярным детским с подкладкой головным убором для холодной погоды. Снабженная мягким, теплым утеплителем, такая детская шапка удобна в носке и практична в использовании. Она хорошо защищает голову от холода и не продувается ветром. Для изготовления таких моделей используется тонкая шерсть, мохер, ангора и прочие материалы. В этом сезоне в моде вязаные детские шапочки пастельных тонов, таких как персиковый, нежно-желтый, бежевый, отлично подчеркивающих нежность детского образа. Также в  тренде  и сочные цветочно-ягодные оттенки: бирюзовый, мятный, цвета сливы и фуксии.

Трикотажные

Детские шапочки из трикотажа являются удобными головными уборами для межсезонья. Трикотажные шапки хорошо тянутся и легко надеваются на голову ребенка, не причиняя ему ощущения дискомфорта.

Хлопковые модели

Хлопковые модели изготавливаются из натуральной хлопчатобумажной пряжи. Изделия из хлопка экологичныгипоаллергенны , приятны на ощупь. Они свободно пропускают воздух и предназначаются для носки в теплую погоду. Детские хлопчатобумажные шапочки хорошо стираются и не утрачивают после стирки своего презентабельного вида.

Шапки с цветами

Магазин «Афина» предлагает вам приобрести стильные, элегантные детские шапки, украшенные крупными цветами. Это дизайнерские изделия, которые позволит вашему ребенку выглядеть оригинально и стильно. Каждая такая шапочка украшена крупным цветком ручной работы. Это может быть орхидея, роза, пион, астра, василек, гербера, георгин или другой красивый цветок. 

Головные уборы, украшенные помпонами

Детская шапка, украшенная один либо несколькими помпонами, приобретает озорной, задорный вид. Помпоны могут иметь различные размеры. В последнее время в моду вошли головные уборы, украшенные крупными меховыми помпонами. Магазин «Афина» предлагает широкий ассортимент шапок с помпонами. Стильные шапки с помпонами, в зависимости от дизайна, способны органично дополнить и спортивный, и романтичный стиль. Для изготовления помпонов используется пряжа, а также натуральный мех енота, песца.

Некоторые шапки с помпонами дополнительно украшены рисунками животных, блестками, стразами и другими декоративными элементами. Такие детские шапки смотрятся очень нарядно и стильно. Помпонами могут быть снабжены как меховые, так и вязаные либо трикотажные модели.