Home News

Картины фен-шуй в офисе.

07.10.2018

видео Картины фен-шуй в офисе.

Как выбрать картину для любви по фен шуй?

В организации рабочего пространства есть несколько простых правил, которые помогут создать гармоничную и легкую рабочую атмосферу. Выбрать картины по фен-шуй для офиса будет просто, следуя нашим рекомендациям.



Многие люди проводят в офисе большую часть дня. Здесь принимаются решения, проходят встречи с новыми клиентами, рождаются идеи и планы. Для всего этого просто необходимо чувствовать себя комфортно в помещении. Комфорт зависит не только от мебели и личных отношений. Но и во многом от энергии, которая наполняет ваш офис. Энергия может быть направлена верно, и тогда вы будете чувствовать себя в офисе как дома. Или наоборот может создавать проблемы. Даже если вы не мастер феншуй. Некоторые простые действия можно легко сделать для своего офиса самостоятельно.


Картины в интерьере по Фен Шуй.mpg

Если необходимо привлечь финансовый поток тоже помогут картины. Разместив в своем офисе картины с изображением, например, красивого корабля, везущего золото или что-то изображающее изобилие и прибыль. Чашу с монетами или драгоценными камнями, изображение золотых слитков.


Какие картины вешать на стенах по фэншуй?

Хорошо работают картины в офис с изображением могучих растущих деревьев. Если в вашем офисе есть длинный пустой коридор, мы советуем не оставлять его пустым, а поветь вдоль стены по обеим сторонам пару-тройку небольших картин. Они будут отражать ровный поток энергии и направлять его в созидающее русло, что принесет новую силу вам и вашим работникам. Офисные стены не должны быть пустыми. Украшайте ваши офисы картинами. Картинами фэн-шуй для офиса с символичным изображением того чего не хватает вашему бизнесу и через некоторое время вы непременно заметите улучшение.

Воспользуйтесь советом мастеров и дизайнеров в этом вопросе. Мы оформим ваш офис согласно пожеланиям и еще до покупки покажем как все будет выглядеть. Узнайте больше о картинах в офис и закажите бесплатные макеты.