Home News

Восковые полоски для депиляции с алоэ вера серии Deline Артикул: 2122 Вес: 30 гр.

07.10.2018

Восковые полоски для депиляции с экстрактом алоэ вера:

Удаляют волоски одним движением руки и легко справляются даже с короткими волосками. Экстракт алоэ снимает раздражение кожи, способствует ее увлажнению и восстановлению, успокаивает и освежает. Кожа остается гладкой и нежной до 4-х недель. В 1 упаковке 16 восковых полосок.

Состав: glyceryl rosinate, ricinus communis seed oil, cera alba, helianthus annuus seed oil, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, tocopheryl acetate, aloe barbadensis leaf extract.

Как применять Потрите восковую полоску между ладонями, чтобы согреть воск. Аккуратно отделите полоску от защитной пленки. Наложите одну восковую полоску на кожу и разгладьте ее несколько раз по направлению роста волос. Одним быстрым движением удалите полоску в направлении против роста волос. Для снятия дискомфортного ощущения придерживайте кожу руками. После завершения всей процедуры протрите кожу маслом после депиляции (2124), чтобы удалить остатки воска и дополнительно увлажнить кожу.

Для наилучшего результата придерживайтесь следующих правил:

Перед депиляцией кожа должна быть чистой и сухой. Удаляйте восковую полоску против роста волос. Чем быстрее удаляется полоска, тем эффективнее будет результат. Каждую полоску можно использовать несколько раз, пока воск не перестанет захватывать волоски. Не рекомендуется использовать полоску дважды на одном участке кожи в течение одной процедуры.

Меры предосторожности:

Сохраните упаковку и инструкцию по применению. Перед проведением депиляции ознакомьтесь с мерами предосторожности и инструкцией. Полоски разработаны для удаления волос на ногах, руках, в области подмышек и линии бикини, не предназначены для применения на голове, лице, груди, паховой области и других чувствительных участках тела. Не используйте на родинках и рубцовых изменениях кожи, при угревой сыпи, при раздражении кожи или при солнечных ожогах, при варикозном расширении вен, а также при любых иных нарушениях целостности кожных покровов или наличии в прошлом негативной реакции на депиляцию воском. Если вы принимаете лекарства, которые могут повлиять на состояние кожи, или если у вас есть проблемы с кожей, проконсультируйтесь с врачом перед депиляцией. Депиляция воском не рекомендована пожилым людям и больным диабетом. Перед использованием убедитесь, что кожа на зоне депиляции чистая и сухая, а также что на ней нет ран и раздражения. Перед каждым использованием, соблюдая инструкцию, сделайте тест на чувствительность кожи, используя полоску и салфетку на небольшом участке кожи в том месте, где вы будете удалять волосы. Если в течение 24 часов не появилось никакой негативной реакции, полоски можно использовать. В случае возникновения резких болевых симптомов и зуда немедленно удалите воск и тщательно промойте кожу водой. Если симптомы не проходят, обратитесь к врачу. После проведения депиляции рекомендуется в течение 24 часов воздержаться от посещения пляжа и солярия, а также использования антиперспирантов и парфюмерии. Не используйте воду, мыло или спиртосодержащие лосьоны для удаления воска. Хранить в недоступном для детей месте. Допускается применение восковых полосок во время беременности, но существует риск возникновения раздражения на коже.